Прочие авто-темы
Вам часто попадаются автолюбители, которых ЖАБА душит, если их кто либо обгонит на трассе?
Сейчас мотался за город по делам и обогналТуарег на скорости в 140км\ч, так он завёлся и я его дожал до 220км\ч и плюнул. больной он, ведь ехал до этого не спеша.
Постаянно! Пацеловать мож такую жабу-глядишь в принцессу превратится!
Это не жаба, а комплекс неполноценности у некоторых на всю голову больных бушует!
да валом, особенно чем круче джип-чем выжимает все)
плин мну душит только ента ЖАБИКА...
да, сам такой!
Бывает, но как-то не парюсь. И еду себе, как удобно, да дорога позволяет. А такому болезному еще и уступлю - нехай порадуется - мож т полегшает.
частянько такие попадаются)))) особенно когда обгоняю на Хундае))) мужики как дети)))) )
то едет тащится как г.. . по асфальту.... а тут я на хундае.... обогнала, вот и обижаются и газулька тут же находиться))))) )
пипец)))))) ) я потом смеюсь над ними))))))
полно!
хуже, когда плетется по трассе и только увидит что я повортник включил на обгон - сразу начинает не уступать- жмет на педаль, пока не обгонишь! а обогнал, он сразу скорость сбрасывает!
таких историй могу массу расказать, дебилов хватает
Да каких клоунов на дороге только не встречается. Раньше злился а теперь успокоился, отношись к ним как к больным людям ну иногда поржу от души. Один мнит себя шумахером три года как права получил и три месяца как папа купил ему БУМЕР, правда старый но зато чёрный. ВОТ он у нас тут гонял, ШАХМАТИСТ ФРЕНОФ.... А теперь неделю настоянке стоит целофаном заклееный. Ему столб с правой стороны в салон до самой середины меж двух дверей вбежал. Самого шахматиста не видно но говорят жив. Может хоть теперь поокуратней и повежлевей станет!?
очень и очень часто! как-то ехали на оке ( да есть такая машинка-не издеваться!)))) и обогнали вереницу иномарок, едущих на неплохой ( по меркам Росии) дороге, по моему четырехполосной со ксоростью 90, а мы где-то 130 км/ч (это было как раз за знаком отмены ограничений) Смешно было потом наблюдать как они потом увидав такое безобразие все ринулись в бой)))))
да бывает)))) у меня поружка на спортивной машине ездит, так, почему-то мужики ситают своим долгом ее "сделать")))))это так смешно))) особенно если учесть, что большинство из них ездят на жигулях с приклееными на скотч подвесами)))))))
постоянно
Это обычная история! Особенно посмотрят, что девочка за рулём и начинается.... думаешь, то ли сам от злости лопнет, то ли машина на взлёт пойдёт! Мужики будьте проще! Не выставляйте свои комплексы! Мы тоже любим ощущение скорости и свободы!
Представь столько бабла отвалить и тебя делают!! ! Когда была 8-ка мерин сделал на 150,это пипец вместе ехали до Москвы!!!! Я то знаю где гайцы стоят на Каширке)))))))))))))))))))))))) ) До 180 разгонялись, 8-ка была дуровая!!!!