Прочие авто-темы

Товарищу радару часто попадаетесь ?

техника в руках дикаря )))
Иван Побежук
Лучший ответ
Тока если за раз на шесть попал-))))
Дархан Абуов
Бог миловал!!!
один раз попалась =)
и то он у него по ходу не работал, т. к. я летела 120, а его радар показал 74 )))))
штраф за превышение скорости 100 руб. , т. к. 200 скинула =)
а то 300 бы пришлось платить =)
Fexri. Babayev.
У мну всгда рацыя включена! Я знаю хде оне стоят)))))))
На такой уже давно не попадался, а вот фотографии по почте уже несколько раз пришли ((((
Радар детектор и нет не каких проблем. Есть правда современные радары на которые радары детекторы не реагируют, но из10 ГАИшников 9-ть стоят со старыми радарами, поэтому милое дело, самое главное чтоб в переди ехал камикадзе, его замеряют, а у меня радар верещит....:)
Игорь Максимов
радар уже неактуален я уже на камеры ловлюсь а потом штрафы с фоткой по почте и сумма 1000р
мне это не грозит, во-всяком случае, в городе, поскольку езжу 60км. А вот на трассе уже превышаю достаточно сильно, но пока повезло!!!!
места дислокации выучил года два назад поподался а камер ещё не установили
Стас Корсаков
Я знаю где их места, да и глаза с обочины в пределах видимости не спускаю!! ! хотя пару раз по глупости попадался))))
Workout Street
тфу-тфу-тфу ни разу слава богу ни на радар ни на камеру не попадался.
несколько раз
Meiram Yeslyamov