Прочие авто-темы

Помогите выбрать радар-детектор или антирадар

Так как штрафы за превышение скорости увеличились, задумался о приобретении антирадара (радар-детектора) . Какой радар-детектор выбрать с идеальным соотношением цена/качество? Спасибо за ответ.
Мне кажется наилучший вариант радар-детектор Cтингер s650, У меня такой, ни разу еще не подводил, да и окупился достаточно быстро. За рулем давно, поэтому погонять люблю, знаю, что опасно, но все-таки удержаться от быстрой езды не могу и до сих пор не знаю, как жила без этого устройства. =)
Владимир Онисенко
Лучший ответ
"SHO - ME 520" Работает отлично, как обещают производители, дальность до пяти км. , но за два км. даже сквозь лес при дороге с поворотом, берёт точно. Цена в пределах 3000 т. р.
название не помню-приобретала за 3000 тысячи-реагирует на все-очень полезная вешь при езде на трассах.
нормальный стоит около 10,000. проще не превышать. на превышения на 10кмч как правило никто и внимания не обращает. с фиксацией лазерного радара справляются отнюдь не все антирадары. как правило пищать начинает в тот момент времени, когда камера вас уже засекла.
Андрей Поляков
Покупайте любой! У них у всех одинаковые функции, что за 2000, что за 10000 рублей!

Лишь бы это был не просто радар-детектор, а ЛАЗЕР-РАДАР-ДЕТЕКТОР!

Я купил вот такой: WHISTLER XTR-335

Аппаратом доволен! Ни разу не подводил! Засекает ГАИшников чуть-ли не за километр! Итог - ни одного штрафа за превышение скорости, хотя часто приходится превышать) )

Его цена 2500 - 3000 рублей
Adylbek Djoldoshovich
Конкур.
Не хочу никого обидеть, но Вислер в России не работает) Рекомендую Кранч 213Б. Ловит Все и дальность хорошая. А по-большому счету бери любой корейский, они вроде все нормально работают. Удачи!