Прочие авто-темы
Драйвера для радар-детектора ibox pro 800 signature x с офф сайта устанавливаются но не определяют устройство
Драйвера для радар-детектора ibox pro 800 signature x с офф сайта устанавливаются но не определяют устройство, помогите найти рабочий драйвер на win 10 x64, ИД оборудования USB\VID_0E18&PID_0001&REV_0001
Добрый день!
Установите драйвер с сайта, запустите файл с обновлением через правую кнопку мыши "от имени администратора", отключите антивирусные программы и брандмауэра windows, убедитесь, что подключаете оригинальным кабелем
Возможные причины:
1. Подключаете не тем шнуром, что есть в комплектации( проще- не родным)
2. На компьютере включен антивирус ( нужно его отключить)
3 Нестабильное соединение usb разъема на компьютера или у самого устройства.
4. Не установлены драйвера или установлены некорректно ( установите или переустановите заново).
5. Скачали не ту прошивку (например у вас Ф5 signature , а вы скачали просто Ф5). Файл с прошивкой Ф5 и Ф5+( НЕ SIGNATURE)
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией(.
Будут вопросы - пишите. Я обязательно отвечу!
Возможные причины:
Тоже была такая проблема, скачивал драйвера с оф.сайта, устанавливал, но при подключении радара в ДУ выскакивало неизвестное устройство. Проблему решил так, на просторах интернета нашел вот это https://ddriver.ru/kms_forumd+topic+forum-43+ids-3942.html , скачал, проверил на вирус-тотал - все норм, запустил файл setup. и драйвер встал как родной, может кому пригодиться.
Александр Васильев
Спасибо тебе огромное! Только твой совет помог!!!
Лузер Лузер
Драйверы для чипа BooRee CHORUS-II реально рулит, только с ним решил проблему. Спасибо!!!
У меня также было на виндовс 10 х64,всё делал по инструкции.Но чуток изменил решение.1) Отключаем антивирус Защита в реальном времени 2) Скачиваем драйвер 3) Скачиваем программу-архив для обновления 4) Распаковываем архив с драйвером 5) От имени администратора запускаем установщик драйвера 6) Запускаем от имени администратора архив PRO 800_Signature-X,exe 7) Подключаем радар 8) Радуемся жмя на обновление 9) Ждём ГОТОВО 10) Нажимаем на ВЫХОД 11) Читаем инструкцию как обновление установить на радар,