Прочие авто-темы

Так много девайсов новых в авто-радар детектор...навигатор...регистратор....а как вы думаете-что дальше придумают?)))

Kaneki Ken
завтра выходной !!!
а есть мобильник с открывашкой для пивных бутылок ???)))
Дмитрий Полозов
Лучший ответ
Kaneki Ken полюбому есь!)))
Все что угодно. . Придумывают не от понтов . А от того что на дорогах война, и защитить можешь только сам себя .
Kaneki Ken Урааа))))
Автопилот
Андрей Годин
Почему у меня такого чудо-техники нет???? Кроме карты, глаз, ушей и рот не пользуюсь (то чтобы спросить дорогу у людей)
А придумают вот что. Как в Австралии обязателен навигатор- через него отслеживают превышение скорости. При первом превышении лишение прав на несколько лет а второго раза быть не должно-пожизнено и не волнует где ты скорость превысил на трассе или в чистом поле.
Дмитрий
Андрей Годин Ваще жесть, зачем тогда машины, которые могут ездить быстрее 100 км/ч
Завтра выходной: Я думаю что сделают прибор который будет анализировать опасные ситуации и останавливать машину.
дальше галографический ноут и комп

и завтра суббота :)
Дмитрий Громов
Всё это у меня есть. На мой взгляд более и не нужно.
Крестиком сама повышиваю))))))
Владимир Зн.
Автопилот, конечно. Он уже не за горами. Экспериментальные машинки уже ездят.
автопилот
Andrei Osekin
Не помню фильм но мне понравился авто дающий совет по всем вопросам
Kaneki Ken Русский язык не выдержит)))))))
А у нас выходной!
Valerij Shorman
придумают говорящую иконку на панель....
(((- Паня -)))
Регистратор аля черный ящик, для фиксации скорости, соблюдения остальных ПДД и т. п. Для считывания по требованию сотрудниками ГИБДД, а затем и с возможностью автоматической отправки данных в режиме реального времени и автоматического снятия штрафа с привязанного счета в банке, а также, отправкой данных в страховую компанию, для увеличения стоимости страховки на следующий период.
автопилот уже есть:):):) . Я думаю что машины скоро начнут уходить из нашей жизни, как раньше лошади. Скоро будем передвигаться по воздуху
Андрей Годин Чёт в продаже не видел автопилотов для автомобиля))))