Прочие авто-темы
Хотят ввести новое наказание за отсутствие регистратора... Как и чем думаете будут наказывать?
Приветствую всех зарегистрировавшихся !!!

наказание уже ввели! неделю сидеть в автомото и читать вопросы о них)) вот ща сижу в авто на разгрузке и офуеваю от регистратороФ)) )
дарова)
Игорь Анатольевич
Быстрой разгрузки тебе Юр! Вот меня тоже занесла нечистая а тут такое... в это время обычно про резину спрашивают...
наказание-средне 4-6 месяцев лишения) ) ржу, а из машин идпс повыкидывать искру-видео, что б не напрягались, все доказательства вины-в карточке регистратора, при нарушении карточки изымать, ржу)) )
я знаю, как карточку быстро затереть)))
Игорь Анатольевич
В какарду им издануть чтоб искры все вылетили!!!!)))))))))
пожизненный цик с гвоздями)))))))
Хороши штанцы у дядьки
Игорь Анатольевич
За 7 копеек! Сам такие носил...
поручик вышел на крыльцо, увидел солнце и закричал: господиии!! какаяже красотаааа!!!! блядь-блядь-блядь... по привычке отвечало эхо!!!
Отсекут розгами )) Привет !)
Смерть через мумулумбу.)))
Игорь Анатольевич
А это быстро или приятно?
будут брить бороды как при петре-1ом
Игорь Анатольевич
Мне пох! Я бритый везде))))
Хотя это конечно глупость, но.. . В каждой шутке доля шутки.
Лично я был бы рад доплатить некую сумму за то, что бы прямо с завода автомобиль оснащался как регистратором, так и модулем экстренной связи по типу Volvo "On call" (так называемый чёрный ящик - с видеорегистратором, модулем GPS и связью с GSM оператором) .
Не редки случаи, когда на пустынной трассе какой-то балбес разгоняется слишком быстро, вылетает в кювет и без сознания "ждёт", когда его хоть кто-то заметит. Если бы была такая аварийная система, то глядишь и спасли бы человека.
В данном смысле Volvo молодцы. В случае срабатывания подушек безопасности автоматически сигнал идёт оператору, который вызывает полицию, парамедиков на место аварии (определяется по GPS). Хоть какая-то уверенность в том, что даже в случае ДТП и "валяния" без сознания в критическом состоянии (тьфу тьфу тьфу) не придёться надеяться на прохожих, которым на всё наплевать. .
...и было бы логичным штрафовать за отсутствие такого вот аппарата :)
заставят устанавливать "чёрные ящики"