Прочие авто-темы

Какой приобрести радар детектор (с регистратором) (или без)? Интересует: спектр частот, дальность (чувствительность) и ...

На какие параметры стоит обратить внимание? Может вообще стоит взять радар без регистратора.
Что скажите о Ruccess LD100 или LD200

https://www.aliexpress.com/item/RUCCESS-GPS-Radar-Car-DVR-Car-Camera-Anti-Radar-Detectors-Dash-Cam-Video-Recorder-1296P-Speedcam/32810132624.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.260.777d3c00yEssjE

https://www.aliexpress.com/item/-/32869657132.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.263.777d3c00yEssjE
Моё личное мнение... видеорегистратор и антирадар лучше иметь по отдельности кажлый прибор.
Антирадар должен определять все виды излучений, используемых в радарных установках. У меня sho-me 5000.
А видеорегистратор подбираете по стоимости и качеству изображения. Желательно чтоб у него была опция... текущая скорость авто, фиксируемая на видео.
Без рекламы... недавно купил зеркало заднего вида с камерой заднего обзора и встроенным видеорегистратором.
Машина отечественная.... волга...
Олег Русаков
Лучший ответ
Явдат Усманов sho-me 5000 давно покупал? посмотрел сайт
https://sho-me.ru/katalog/radar-detektory/signaturnyye-radar-detektory

предлагают Сигнатурные радар детекторы с GPS
определение камер по GPS, если база не точна, это большая головная боль.
я брал у знакомого Ruccess LD100, он мне понравился, но он не может работать одновременно с видео, какой то глюк, пришлось вытащить карту памяти и тогда заработал, иначе зависал.

как радар он справился отлично, по мне, но не с чем сравнивать....
GPS слежение через 3 тыс км отключил, много ложных оповещений
Лазер для выжигания оптики с китайского танка.
Miras Kairat
SilverStone F1 HYBRID EVO S
Антон Трунов
Регистратор нужен, так на всякий случай, радар не нужен. Лучше просто внимательно смотреть на дорогу и знаки.
Сергей Семенов
Бери по отдельности Видеорегистратор и радар Чем больше опций заявлено в устройстве тем хуже оно функционирует, Зеркало заднего вида вообще не советую очень неудобно испытано на собственной шкуре как говорится. У меня Видеорегистратор и навигатор с камерой заднего вида и градацией парковки при движении задним на платформе Андроид встроенные в зеркало заднего вида, постоянно зависает видео или навигация намертво нужно вручную выключать прибор или обесточивать его что б перезагрузить или отключить с помощью кнопки на приборе, а для этого её нужно держать нажатой минуты полторы. Представьте едете вы со скоростью в сотню км и нужно эту долбаную железяку привести в чувство, я уже влетал так в отбойник на обочине всю бочину ободрал у машины, ремонт обошелся 78 тыс. Что касается антирадара то у меня антирадар определяет источник сигнала на трассе километра за полтора в режиме ТРАССА, в режиме ГОРОД чувствительность в половину меньше недостаток лишь в том что в городе он срабатывает и на камеры видеонаблюдения офисов, магазинов. а так определяет 5 диапазонов излучения + лазер и инфракрасное излучение
Газиз Тяжбаев
бери антирадар в телефон в гугл магазине
Дос Облфинпол
Явдат Усманов в нашем регион, Яндекс карт пищат на трассе каждые 200м, в телефоне не вариант

Я прошу выбрать или посоветовать конкретный девайс, с максимально полным спектром частот, для покрытия современных камер/радаров