Прочие авто-темы

Какой антирадар (радар-детектор) посоветуете купить, чтобы не пожалеть?..

Три дня уже роюсь в инете, перебираю варианты...
Антирадар и радар-детектор это совершенно разные вещи. Антирадар создает помехи работе полицейских радаров и они не могут определить скорость автомобиля. Антирадары запрещены к применению, могут оштрафовать.
Радар-детектор определяет наличие излучения полицейских радаров и предупреждает водителя о наличии радара на дороге. Радар-детекторы разрешены к применению.
Берите радар-детектор в том числе с определением наличия лазерного радара, а так же с наличием GPS. GPS определяет зоны контроля скорости "Стрелка", которые простые радары не в состоянии определить. У меня такой.
Олег Сорокин
Лучший ответ
Рустам Турсунов Какой у вас?
Олег Сорокин Я сейчас на работе, дома посмотрю напишу модель.
Пожалеть что? Радар-детекторы абсолютно бесполезная вещь. Это в давние времена радар работал непрерывно и радар-детектор засекал его излучение, а сейчас они бьют коротким импульсом и если он пискнул, значит поздно пить боржоми, ты попался.
Alexei Zerniy
Если очень хочется то сигнатурный радар-детектор.
Денис Костюк
Сейчас полезнее предупреждение о радарахв навигаторе.
Илья Кротов
"Кобра" были в свое время очень даже ничего. =)
Андрей Гугнин
Блатной номер
Сергей Козлов
что бы стопудово не пожалеть-никакой, просто не нарушать
Никакой. Не поможет
Виктор Кравчук
Установил себе в машину регистратор с радар-детектором. Снимает он довольно четко и встроена база камер, радаров. Как детектор радаров работает вообще отлично. Доставили мне быстро. Заказывал у официалов по ссылке - https://goo.su/1sVx
Мне посоветовали взять этот радар-дететор и не пожалел-https://goo.su/1T8m
Всем советую, за свои деньги топ. Доставка по всей России.
Интирисуют антиродары заходи по ссылке https://theproductcool.com/page/a65b919085f491f17e7e6ba8c695ac31a96ac23f/
Посмотри рейтинг анти-радаров https://avtozam.com/radars/radar-detektor-s-gps/ там представлены все самые популярные модели. Я так себе выбирал, тоже недавно установил в машину. Удобно то, что про каждый можно подробно почитать.