Если любишь валить "на все деньги", то лучше задумайся о покупке рации - эффективнее. Я обычно езжу до порога лишения, поэтому мне shome 685 за глаза. Окупился уже много раз. Смысла покупать дорогие игрушки не вижу, не рентабельно. Как и многие тут, смотрю, ехал за 520ым, но продавцы посоветовали лучше взять 685 (разница в цене рублей 500 была вроде) , типа не пожалеешь. Не пожалел)
ЗЫ. Да, и Стрелку нормально не ловит ни один радар-детектор. Соответственно, можно сильно попасть рассчитывая на такой детектор.
Прочие авто-темы
Какой радар детектор посоветуете экономным автомобилистам?
Виталий Петков
возьму тогда STR-535 за 2150р.
экономным посоветую не нарушать скоростной режим
Виталий Петков
т.е.радар детектор только не экономные покупают?...а вроде наоборот
Экономичным посоветую не гонять!
Мне нравится Sho me 520
Sho-me 520. Хотя, там вроде бы какую-то "Стрелку" забабахали...
зашить ограничение скорости 60км. в ЭБУ.)) ) И НИ КАКОЙ РАДАР НЕ СТРАШЕН))
Иван Иванов
Ага, и пиздых во встречку при обгоне фуры.. или кто там кого обгонять будет))))) много дури = больше безопасности)
острое зрение.
экномия... скупой платит дважды. либо брать хороьший радар за 9 т. р. и сэкономить в итоге больше. либо временно сэкономить, но в итоге потом потерять больше на штрафах.
хорошие радары - японские. могу адрес подсказать. стоят 8-9 т. р. берут все и стрелку в том числе. стрелка - это очень важно. особенно ночью!!! маленький. миниатюрный и занимает мало место. сама ас ним уже прилично откатала. он мне окупился за неск рейсов.
так что лучше подкопить.
дешевый
зайди на сайт "алиэкспрэсс" и выбери что угодно под своё усмотрение