Прочие авто-темы

посоветуйте пожалуйста радар детектор в пределах 2500 тс. р

Не советую, будет только одни помехи ловить. Хороший радар не менее 6000 стоит. Кобра 850, 855 и аналогичные.
М!
Мика !
Лучший ответ
в этих пределах даже брать не стоит
Для езды по крупным городам, конечно, лучше покупать радар-детекторы более дорогие и с более лучш ей фильтрацией, такие как Стингер Кар З7, Стингер С 650, Стингер РХ)
Но если вы живете в небольшом городе или ездите постоянно по трассам и вам не важны различные "навороты" в виде компасов и доп. функций, то для "прогулок" подойдет и приборчик с максимально простым функционалом и, соответственно, недорогой. Например, радар-детектор до 2500 есть у фирмы Кранч, Кранч 224б (модель-новинка 2012 г. ) очень прост в использовании, минимум функций, все радары видит заблаговременно и ложные срабатывания достаточно хорошо отсеивает. Также очень неплохой вариант Кранч 2230, также модель 2012 г.
Т. к. я часто в сезон езжу на дачу, уже давно купил себе радар-детектор КРАНЧ 224В. Не дорогой, очень надежный радар-детектор. За все время его использования не получил, не единого штрафа!
Могу еще добавить о другом РД, а если быть точным ВИСТЛЕР ИКС Т Р-265. Брал я тут у друга радар-детектор ВИСТЛЕР ИКС Т Р-265. После выезда на шоссе, смеху моему не было придела. Он сверкал, пищал как новогодняя игрушка (после 20 минут подобной работы этого РД, я думал что это и есть его прямое назначение) . Реагировал на все что не попадя.