Прочие авто-темы
Вам часто попадается быдло на дорогах? Как отбиваетесь?
Полиуретановая трость с шарообразным наконечником.
Sultan Abbos
Зачет.
Как ни выйду на улицу : сплошное быдло на колёсах. Паркуются на газонах, по тротуарам ездят, на пешеходному переходе не пропускают.
деревянная бита полная херня и ломается после одного-двух ударов.. так что, не обольщайся
Sultan Abbos
Что предложишь?
Ну банда ГТА и быдло - это совершенно разные стихии. Банда ГТА - религиознутые еб@нашки которым исламнуло мозг не в ту сторону. А быдло - тут чуть другая стихия, это люди которые никого на дороге не уважают и не видят, только о себе думают, а если их чуть уязвить - сразу лезут с матюками/кулаками/ножами/битами/стволами и прочей п-здулой. Лучше обойти мимо, но если есть уверенность в силах - можно и проучить, кстати многие из них оказываются порядочным ссыклом и чуть пахнет жареным - дают по съе6атору.
Так что не подменяйте понятия: быдлан и религиозный фанатик - субстанции совершенно разные, и какая из них опаснее, я право слово ответить не берусь.
быдлом можно обозвать каждого потому как у каждого своя правда т. е буквально мы все и есть быдло. так что встречаюсь каждый раз и ничем не отмахиваюсь
Sultan Abbos
Мы все и есть быдло? Не смешивай понятия https://ru.wikipedia.org/wiki/Банда_«ГТА»
Здесь именно и находится то было, с которыми встречаешься на дороге.
Sultan Abbos
Не путай, дядя https://ru.wikipedia.org/wiki/Банда_«ГТА»
Я сам то еще быдло.
Sultan Abbos
Про банду ГТА слышал? Суд сейчас идет. Подбрасывали шипы на дорогу, выходящего водителя убивали.
Быдло: От западнославянск., того же корня, что и глагол быть. Первоначальное значение (сохранилось в чешском bydlo) — «бытие, состояние, местопребывание». Позже в польском bydło развилось значение «жилище», затем «собственность, имущество», наконец (с XIV века) «домашний скот» (тж. уменьшит. bydlę). В этом значении заимствовано в украинский язык (бидло), где приобрело также переносное значение «люди, приравниваемые к скоту»
Значения:
1. устар., собир. рабочий рогатый скот.
2. собир., перен. люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение.
3. собир. перен., презр. духовно неразвитые, бессловесно покорные люди, подчиняющиеся чужой воле и позволяющие себя эксплуатировать.
Значения:
1. устар., собир. рабочий рогатый скот.
Sultan Abbos
И как отбиваетесь?

Не езжу по дорогам )))
Sultan Abbos
По лесам только?)
Да х. з. Я когда езжу, от меня все шарахаются.
топчу
Никак. Они мне просто не попадаются...
да часто
я просто обхожу
У быдла есть уникальная особенность - оно всегда не ты, ты же не быдло ?
Sultan Abbos
Я про быдло, не смешивай всех в одну кучу https://ru.wikipedia.org/wiki/Банда_«ГТА»