Прочие авто-темы

Шпана и быдло на дорогах

Здравствуйте! Хочу спросить следующее. Откуда взялось вот такое?
http://www.youtube.com/watch?v=CiAjtB07kkQ
http://video.nur.kz/view=4s3dew36
Всё-таки мы называемся Homo Sapiens, Человек Разумный, а не волки или медведи. Гуманность должна быть у человека, чем он и отличается от зверей.
Недавно я подвергался нападению. Урод на крутой иномарке, лет пятидесяти, резко обогнал справа и резко остановился перед машиной. Конечно нужно было тоже резко остановиться, чтобы в него не въехать. И он поставил свою консервную банку почти поперёк, так, что вся дорога была преграждена. Ошибка была в том что я растерялся и стал со страхом ждать, что будет. А ведь можно было дать задний ход и сбежать от него; эх, как же мы поздно свои ошибки осознаём, ведь моему родственнику промах стоил жизни!! !Он вышел, в это время я заблокировал двери. Он начал их со всей силы дёргать. А далее....разбил стёкла одним ударом ноги (и откуда такая силища?) . Далее сунул како-то удостоверение, но я оторопел и не смог его прочитать. Потом сказал чтобы я сгинул с места, пока не убил, при попытке что-то спросить о повреждениях автомобиля ответ: "СГИНЬ ПОКА ЕЩЁ ЖИВ". К тому времени уже откуда-то подоспели много байкеров, которые окружили и сказали: "или уедешь, или ответишь за всех наших погибших друзей и сегодня же начнёшь преть под землёй". Пришлось уехать на разбитом автомобиле, а из-за охватившего чувства страха не посмотрел номер иномарки. Естественно, он после такого, почувствовав безнаказанность, будет продолжать дальше нападать. Завтра он кого-нибудь ещё вот так, потом ещё....И как это остановить? Давно уже думаю о том, как под таких не попадаться и что с ними делать. Надо права таким не выдавать, комиссию сделать жёсткую, чтобы как на космонавта проходили. Хотя с нашей коррупцией сейчас любой даун может купить справку о том, что он здоров и получить права....Страшно, Россия!!!!
Это наша раша, а как ты думал.
Владимир Ражников
Лучший ответ
Так у тебя запись есть, в ГИБДД её отнеси и объясни ситуацию. Это уже статья разбой.
Хватит скулить, Вася. Ты же вроде мужчина...
Генка Морозов
Надо стрелять всех уродов...
ствол, ствол нужно возить с собой....
Паха Проволока
Зачем звал?
Это будет продолжатся до тех пор пока все будут скулить в интернете. Вместо того что бы заставить работать ментов и прокурорских по конкретным делам
Vlad Utkin
Причём тут Россия? ! Те же водители, пешеходы, которые видели, но не заступились, потому, что живут по принципу "Моя хата с краю". Трусливый народ стал!
Насчёт Осы- Зачем? Сейчас для самоуспокоения? А в такой ситуации, которая с Вами была смогли бы воспользоватся, преодолев растерянность? А быдла стало очень много. Некоторых не только к машине, к самокату близко подпускать нельзя!
Ну чё, ребята сериалов по НТВ насмотрелись.. . А тачка у них позорное фуфло.. На бэху денег не хватило...
Да, это действительно страшно. . да в России даже та же полиция не далеко ушла. . все мы люди, вот только есть адекваты, и им противоположные.
Is'hoqjon Ismailov
мрази.. больше нет слов
Sss Sss
он не с того не с сего Вас обогнал, просто зло не на ком было выплеснуть? почему не пишете что Вы то натворили, чтобы он Вас припёр? Про видео- знаете пока мы будем хачам доказывать что мы нормально поворачиваем с поворотником на зеленый сигнал, вместо того что бы достать дубинку и отхерачить "што би радной мамэ нэ узнал".это будет продолжаться. Они смелые только когда не один. Давече вчера наблюдала ссанье одного хача в солнечногорске, когда он двух парней лихо подрезал, те его тормознули таким же макаром .Он очень умоляюще сигналил чтобы я подвинулась.
как в кино