Прочие авто-темы
Приветик, Страна! Как стать БЫДЛОМ не тока на дороге, но и в жизни? Или ужо поздно начинать становиться кому за 35))?
Машина RAV 4!Воспитание - выше не бывает! Оттчего и страдаю!!!!Может курсы какие есть?
А зачем тебе? Поверь они отнюдь не счастивы. Все их хамство от того что эти люди глубоко закомплексованы и вынуждены потоянно делать что-то для самоутверждения. Это как утка которая вечно голодна, так и у них нет чувства удовлетворения. Они живут в страхе что их никто не боиться и не уважает. Нафега тебе это?
готова продать рафик и купить тонированныю восьмеру????
Привет!
Могу сказать одно - тебе это не грозит!! ! Поздняк метаться.) )
Хорошего дня!
елко не обращай внимания на умственно отсталых)))
Максим Корнюшко
Приветик, Дорогая!
Конечно все горазды говорить, что мол родться быдлом надо.
Я не согласен, вовсе не поздняк стать им хоть в 30, а хоть в 40 без огляду.
Всего делов то, что на всех забить, решиь, что круче только яйца у Кащея.
Хамить, пошлить, быдлячить и наглеть, короче я ща сам обыдленею.
Но надо ли тебе?
А ВАМ надо это, впрочем, чтобы не обидели вот это пригодится

А надо ли? Может человеком лучше остаться?
причину и следствие не перепутаешь!!!!
стань эмо..)
затонируйся китайкой наклеечки правельные типа (бродяга ) весь салон обвешай всякими висюльками и воооля )))
Привет НЕбыдло! А парктроники на рафаэлоо у тебя и с переди и сзади?
Максим Корнюшко
ПривЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕтик ДОРОГОЙ!
Даже не поверишь-их нетууууууууууууууууууууу!
Я САМА себе партроник!!!!
Вит@лий Zabolotsky
значит до быдло далеко!
У Вас явные пробелы в воспитании.
При уровне "Воспитание - выше не бывает! " подобные вопросы не задаются.
Максим Корнюшко
Задаются еще как!!!!
да поздно уже и воспитание не позволит
А те зачем их и так хватает
быдлом не становятся. быдлом рождаются