Прочие авто-темы
Приветик,Страна!А реально на МКАДе развернуцца посредине дороги?
Как жЕ Вы мну фсЕ дОрОгИ!!!!Вчерась пасередь центральной улицы, Джип разварачивался((И главное фсе остановились встречки и ждут, а он с однаво раза та не развернулся, пришлось еще и назад сдавать(( Я на встречке стояла-афИгела (культуре водителей-ждут же))))Вот и навЕяло-чЁта сразу про Мосвку падумалось-там так мона?ФСЕМ РАДНЫМ АпНИМАЙЧИКИ И ПаЦАЛУЙЧИКИ))))))))))))))))))
Привет. Елко ))) У нас не то что на МКАДе - на обычной улице так фиг разввернесси - сразу в бочину получишь с криком "Банзай" ))) А у вас, наверное, зрелищ мало ))))) Тебя тоже чмаф )))
Если только у постов ГИБДД:)
Приветищще, ЁлКо!! ! Мну тож па-барабану! ! Хде нада там и развирнусс!!
А хде на МКАДе можно так развернуться то?
Там же отбойники усюду....
На МКАДе отбойники стоят, не перепрыгнешь)))) но пешеходы-камикадзе иногда надеюцца проскочить через 10 полос)))))))))))) )
По МкАДУ тока однажды задом по обочине ползла, када поворот проскочила.... виновата!! ((((((((((((
реально мну кажица, ес оченя постараца)) ) и если другие пАдАждуть)))))
Культура водителей -это извечная проблема... А в Москве и не такое можно))))))
Отбойник хоть и высокий, но есть участки, где его нет. Видела не раз, как там менты разворачиваются и один раз, как кто-то на дорогом джипе. Тоже наверно какой-то гаишный или эмвэдэшный начальник
Да сам наблюдал, там ващ ездюкинаглые, разворачиаются где хотят, только ручкой так помашуть, мол я проеду тута на всякий случай.
Привет =))))
Нет, на МКАДе так не получится, там отбойники не позволят....
Без проблем развернусь там где нада. У Язвы спроси как я разворачиваю сплошные на прерывистые.
Ага.. . :)))) вы на МКАДе были? Там такой отбойник, через него и на джипе не перелезешь!
Хотя возле постов ГИБДД отбойник кончается, и если у Вас полно денег и наглости то там можно попробовать! :)))))
вот из-за таких долбоебов трупов по пять 5 бывает хорошо водилы бдительные попались
не, в Москве такое не прокатит. Даже скорость не сбавит никто