Прочие авто-темы
Приветик,Страна!Как правильно объехать стеклянную бутылку на дороге,так-чтоб ее не раздавить?Мона ею колесо пробить?
Ну вот что за водители такие((( (плохое слово)!!!Нафига на центральной дороге бутылки раскидывать!!!!Вы тож так делаете?Если не замечу - раздавлю колесо можно пробить стеклом?
Приветики!! !
Можно и объехать, и между колес пропустить. Как получится. Иной раз и не заметишь, куда летишь.. . Всякое бывает.
Идиоты раскидывают мусор на дороге, бутылки, банки, пачки из под сигарет.. . Ну что тут поделаешь, наш менталитет такой.
я несколько раз наезжал на бутылки, ничего с калёсами неслучилось.
Между колес пропускай.
да у тебя же не лисапетные калесики! можешь целый ящик раздавить и ничего не будет!!)))))
А выйти из машины и убрать самолично СЛАБО!
Я - если успеваю - стараюсь убрать. Возможность пробоя маловероятна если резина норм. Если СТОИТ донышко - вероятность больше - особенно в сырую погоду.
Эти минёры уже з.... лень в урну убрать, там и сборщики тары периодически наводят порядок, а на дорогу идти боятся, думают их на живца ловят. Проткнуть конечно трудно, но вот порез может быть довольно сильный-хорошего маловато. Привет!
Можно колесо проколоть, на днях из гоража выезжала и раздавила бутылку.. . кто то ее аккуратненько за бордюр положил.
Я один раз маневрировал между 10 бутылками, молодеж нараставляла. Если наедешь нечего не будет.
Конечно, каждое утро по дороге на работу еду, пиво пью и бутылки в окно кидаю!
Это ночью стритрейсеры в бутылочку играли....
Вряле проткнуть можно. Бутылочное стекло хрупкое - ломается на мелкие осколки.
Я наезжал, было дело, потом мелкие осколки из протектора выкалупавал.
Вот тока если битая наполовину и поставлена острыми краями вверх, то вероятно возможно.
Да и зачем вам это? При наезде на бутылку ваших тонн автомобиля, бутылка лопается так, что осколки летять в разные стороны.... наверняка и в краску тоже.