Прочие авто-темы

Привет, Авта:))) Как правильно объехать препятствие - тихо прошуршать по обочине или остановиться и сигналить?

Не лягнет? Мну очень боится священных карофф...)))))))))
Лучше спокойно ее объехать.
Кстати, я слышала такую байку, что коровы в случае опасности бегут "к дому ", так что неизвестно куда она метнется, если ты посигналишь))))
Андрей Охотников
Лучший ответ
Остоновится и помычать.
Лучше в объезд.. . тихонечко, а то мало ли)))) )

Отличного дня, Людмила!!!
Серега Дрозд
Тута выбирать надо - лягнёт или боднёт?
Я бы потихоньку справа обьехал и ещё бы хвост корове завернул)))) хи-хи чтобы не стояла на дороге направил бы на полянку.))))
только объехать, сигналь-обсигналься эти невозмутимые создания не реагируют, много раз проверено
лучше уж прошуршшшши мимо!)))))))))))))))))
не лягнёт, они, как правило наученые
Сергей Туров
Подкрадись тихонько, дотронешься, - сама отойдет)) ) А бибикнешь - молоко потеряет, хозяйка в суд подаст)))
Юрий Колт
Андрей Поволоцкий да у мну инфаркт будет если я к ней подойду, да ищО и дотронусь...жутко их боюсь))))

Привет!!!
Обгон с права запрещен:)) ) Хлебушком помани она и спасибо промычит....)))))
Ivan Ponomarev Согласен что запрещен,но объезд то нет))))))
сделай бААААААльшой манЁвр и ехай приспокойно,
это засада, вспугнёшь, накажет)))))))))))))))))))
Лучше тихо объедь.
Наблюдал картину: один придурок подъехал вплотную и посигналил, у коровы с испугу задние ноги подкосились, села жопой прямо ему на капот ))
Нурлан Алиев
Сигналить нет смысла, эта животное сдвинется только если ей самой захочется :)
Объехать можно, не легнет, если не заденете :)
Ivan Ponomarev У меня Корефан, в деревне были ,тожа дуднул корове,(на моцике),А та блин ка-а-ак,щеманулась через дорогу,И друг мой на цепь налетел к которой карова была привязана
лучше остановится и сигналить пока с дороги не уйдёт
Надо включить правый поворотник и объехать, а то вдруг за коровой менты стоят ))))
ну, видимо не многим известно что коровы любят музыку - классика предпочтение.
Так, перед тем как проехать нужно эту музыку включить на 2-3 минут, тем самым водя "ходяйку дороги в транс" и спокойненько удалиться.
Sarvar Аскаров
открой окно и проматерись свистни два раза крикни ёп тваю тебя сто раз пикни два три раза свистни разок спроси ты чё стоишь дура пикни разок крикни я щас выйду и будет тебе счастье и свободная дорога.
Олег Сапко
Растрелять из огнестрела, предворительно сняв номера (Чтобы не узнали), и с буксами дальше, больше пыли-меньше зрячех!
а тут и объезжать ничего не надо) ) коровка скраюшку стоит и никому ехать не мешает))
сбить