Прочие авто-темы

Привет Авты! Всех с пятницо и выхами!!) Какие сюрпризы для Вас сегодня готовили необьятные русские дороги?)

Dolotbek Azhiev
никаких, я за рулем был с 3-х до 6-ти утра.... дороги пустые, луна светит... кайф)))
Никита Белов
Лучший ответ
Был ТЯЖЁЛЫЙ, 13-ти Часовой Рабочий День!
Dolotbek Azhiev Нет повода не выпить!
Izbaskan Kulistan Привет !!!У меня тоже уже заканчивается в 8.00 выехал , а теперь с работы выезжаю домой....
Сегодня подъезжаю к светофору (( скользко, сзади форд ( типа газели ) смотрю тоже сражается с торможением - плавно останавливается у моей попы . Я даю чуток вперед одновременно ( ну на всякий случай )) и тут бах - ему в попу универсал - причем попой универсал ципанул рядом стоящие авто .
у кого выхи, у кого рабочие выхи) )
Да никаких. Я сегодня всего 8 км проехала. Ничего не обычного, кроме льда)
Сергей Корзуев
С самого утра сюрпризы российских дорог напали метелью на немецкие дороги)) ну оч неожиданно))))
Андрей Пузырев
Кутузовский всегда чистый
*опа полная на дорогах.. . баранов повылезало млеять. 2 часа езды за сегодня, насмотрелся на год хватит. Хотя и сам начудил чуток, но без резких движений.
Миха Мягкий
полив дорог реагентом при -20 который неэффективен после -15.
вся жизнь сюрприз но по порядку.... это всё цветочки а как быть с невежеством тех кто за рулём.
Олег Зотов
в общем.... слов нет, всю неделю за рулём ( аудиокнига ежедневно вылетает 10-12ч ), всякого насмотрелся, да ещё саляра в топливопроводе в среду утром встала "раком", прогревал, ещё и завтра работать.. . так что "ТЯПНИЦА" мимо, ладно, пора домой выезжать, 18км ( от Профсоюзной, до Рублёвки) готовлюсь преодолеть за 2 часа !!!Всем удачи на дорогах....
Владик Цойчик
Да все как всегда. Новые ямы на трассе.