Прочие авто-темы
Какой у вас цвет салона?) а какой вот вы бы мне посоветовали? всем спасибо) ПРИВЕТ АВТА)
черный) коричневое дерево. для тебя думаю бело голубой))

***накуренный Волшебник***
Шмеелька)ты прелесть))))
серо-синий. . советую красный ))
***накуренный Волшебник***
Привет Вегач) чёт тя давно не видно)) ножки не мои) если свои поставлю муж убьёть)
У мну салон цвета испуганной мыши ...))) А тебе - белый )))
***накуренный Волшебник***
привет Дениска)
светлый.... лучше светлый не бери))
у меня салон черный бархат - ткань. Кожа неудобно - зимой холодно, летом как на сковородку....
цвет машины- золото, салон - кремовый. смотря какой у вас цвет
цвет маш. "песочный металлик"(забыла название) салон комбинир . песочный +черный
***накуренный Волшебник***
Юльчик) да я то уж знаю какой у тя цвет машины) привет)
для быстрой машины без тормозов- чехлы из медицинской клеенки оранжевого цвета, или любой другой непромокаемый материал, для эстетов -с коричнево-желтоватыми разводами и дезодорирующей пропиткой.
серый, советую любой кроме беж и белого
В одной машине серый, а в другой бежевый. Так, что выбирай сама. Конечно лучше кожа чем ткань.
мой салон ченая кожа, только так )
***накуренный Волшебник***
на ниве?)
На мой вкус, если кожа, то светло-бежевый, кожа достаточно легко чистится. Если из ткани, то, конечно, лучше темные оттенки, но они тоже бывают с какой-нибудь красивой оттделкой, не просто скучный серый.
лучше конечно темный, когда дожди сутками и то + то - (погода) вечная грязь на улице, то салон тоже сильно пачкается
бежевый
Если нет детей то любой. А если есть то под цвет грязи. У меня их двое замучались оттирать грязь от ботинок
Бери темный!!!! Сэкономишь на химчистке!!!!
Ммм.. . Голубое - как глаза.. . И тёмно-фиолетовое как.. . просто так)
красный с черным классно смотрится