Прочие авто-темы

Всем привет! Авта, а вы от такой не стали бы скрываться????

Если сказать честно то врятли от такой машины можно уйти в погоне!! ! Но как я знаю Это ламбарджыни хорошо управляемая. Марочиться с ней не советую если токо у тебя не еще круче тачка. Я бы если на Dodje Viper то попытался бы скрыться но на Ладе или жыгуле врятли лутше здатся.
Игорь Сёмин
Лучший ответ
У нас на такой удолбятся сразу, прости Господи.
Олег Лысий
да уж, крокодил))))
Олег Корягин
Валера Кустырев Но она тебя зацепила же.
Надеюсь, что мне ни от какой никогда не придётся скрываться, что я преступник что ли.. . Я пушистая и законопослушная)))))....
Фаррух Фаррух
Я бы сдалась,,,,
Сергей Рубец
у нас в городе они на такой не смогут даже со стоянки уехать))))))))))))) ) дороги хреновые)))))))))
а смысл?) ) отсрочка неизбежного)) ) хотя если сам на SLR Mclaren то можно устроить погоню в стиле Most Wanted))
Ва
Валерий
Валера Кустырев Да смысла нет , а погоня только усугубит....
а я бы стал ))прогнал бы на самой раздобанной уличе своего города и все ...ушел ))
в первую очередь диски разобьются об ухабы слишком уж низко профильные шины
Женя Зайцев
вау!
а воще я ни от кого не скрываюсь...
Стал бы до последней капли бензина....
бесполезно от такой сваливать, если только за рулём какой-нибудь чурбан-чайник сидеть не будет. а то я знаю один случай.. . правда за рулём "блондинка" сидела. врубила первую и погнала, она думала, что передачи будут сами переключаться.. . короче запорола всё на свете, спалила классную тачку.
Leshka Stupak
Может быть..)))
Она ж на электротяге. Любая 3х литровая тачка от нее уйдет.
Narmyrat Karimov
Валера Кустырев Нет Дружище, там 540 настоящих лошадей в бензиновом движке спрятано. И 3х литровая тачка это ничто по сравнению с этой 5ти литровой.
я бы пажёг на такой, да ваще пажёг бы на гайцовской машине))))