Прочие авто-темы
Всем привет! Авта, а вы от такой не стали бы скрываться????

Если сказать честно то врятли от такой машины можно уйти в погоне!! ! Но как я знаю Это ламбарджыни хорошо управляемая. Марочиться с ней не советую если токо у тебя не еще круче тачка. Я бы если на Dodje Viper то попытался бы скрыться но на Ладе или жыгуле врятли лутше здатся.
У нас на такой удолбятся сразу, прости Господи.
да уж, крокодил))))
Валера Кустырев
Но она тебя зацепила же.
Надеюсь, что мне ни от какой никогда не придётся скрываться, что я преступник что ли.. . Я пушистая и законопослушная)))))....
Я бы сдалась,,,,
у нас в городе они на такой не смогут даже со стоянки уехать))))))))))))) ) дороги хреновые)))))))))
а смысл?) ) отсрочка неизбежного)) ) хотя если сам на SLR Mclaren то можно устроить погоню в стиле Most Wanted))
Валера Кустырев
Да смысла нет , а погоня только усугубит....
а я бы стал ))прогнал бы на самой раздобанной уличе своего города и все ...ушел ))
в первую очередь диски разобьются об ухабы слишком уж низко профильные шины
вау!
а воще я ни от кого не скрываюсь...
Стал бы до последней капли бензина....
бесполезно от такой сваливать, если только за рулём какой-нибудь чурбан-чайник сидеть не будет. а то я знаю один случай.. . правда за рулём "блондинка" сидела. врубила первую и погнала, она думала, что передачи будут сами переключаться.. . короче запорола всё на свете, спалила классную тачку.
Может быть..)))
Она ж на электротяге. Любая 3х литровая тачка от нее уйдет.
Валера Кустырев
Нет Дружище, там 540 настоящих лошадей в бензиновом движке спрятано. И 3х литровая тачка это ничто по сравнению с этой 5ти литровой.
я бы пажёг на такой, да ваще пажёг бы на гайцовской машине))))