Прочие авто-темы
на ЭТОТ РАЗ МАРШРУКА и АБРЕК,который ЗАДУМАЛСЯ!!!!(о сказал мне ПРОСТИТЕ Я ЗАДУМАЛСЯ!!!) и страховая ЖУЙ знат какая.
привет авта! КУДА мне СДАТЬ ПРАВА и где купить могилку????скоро видимо ДОБЬЮТ!!! уже не до смеха....

это ты задумалась,,,, а Абрэк момент поймал!))
Северин Виктор
я смотрела в зеркало И ВИДЕЛА,как он ЛЕТИТ в меня,тока сделать ничё не могла.Я почти стояла,докатывалась до хвста.
так подруга. всё по- порядку.
1. В соответствии с Приказами ФССН № 523 и № 525 от 02 октября 2009 г. у страховых компаний ЗАО «СО «ЛК-Сити» и ЗАО «СК «СВОД» отозваны лицензии на осуществление страховой деятельности.
8 октября 2009.
2. В ближайшее время тебе предстоит ВЗЯТЬ НАТАРИАЛЬНО заверенную КОПИЯ ПОЛИСА ОСАГО виновного.
Как-не знаю. подключай знакомых из ГИБДД.
3. Готовься штурмовать телефон РСА. для консультации.
8 октября 2009.
Северин Виктор
вааау! приветик,"ПОРАДОВАЛ" ты меня!!! Я в СВОЮ собираюсь,в РЕСО,пускай они бегают.ведь по закону Я имею полное право обратица в СВОЮ СК
В Чурекскую ОСАГУ укладываешся, На вскидку.
Северин Виктор
ЛК-СИТИ,бё чёнить говорит?
Кошкина!!! Пора тебе что то изменить!!! В езде!!! Вот Печенька истину глаголит!!! Уж больно ты расслабилась, а кругом Адни абрЭки))))
Света, привет ) Ты в церковь ходила, как я советовал?
Северин Виктор
нет,но теперь точно ОСВЕЩУ!!!
ППЦ. ю Сегодня одни аварии. Я даже не везде побывала, где планировала. Чё-та побоялась.
Тебе надо с собой что-то делать уже прям. Мысли плохие выброси из головы немедля. Всё нормуль буит.
Северин Виктор
харакири ,походу уже пора!
Самое главное починить, уж деньги то вопрос конечно тоже главный.
Но я тя очень прошу!!! Не выдумывай ниче!! Ни о каких могилках даже речи твои слушать не хочу!!
это ТВОЯ вина-головой надо крутить на 360 как сова.
Блин.. . СОБОЛЕЗНУЮ!!!! А че КАСКИ нет???
сочувствую очень
ну ты тачку то купила.... меньше брать надо типа матиз или чего то там.... в них прицеливаца надо хотя бы
Сочувствую)) )
не нада из-за дтп так расстраиваться и про могилку писать.
неприятно, но пройдет и забудется
Ругаться не буду, хотя очень хочется. Иди в церковь. Поставь свечки. И причем только за здравие!!!! Никому никогда не желай плохого!! ! Шарик круглый.
Продавай её((( Купи другую. Это же напасть. Ты мне тут нужна живая и невридимая!!!!
Северин Виктор
я плакаю!!!
они еще и думают?
надо просто тачку сменить на шоху битую, такие царапины там незаметны. . да и АБРЕКИ своих не трогают...
Северин Виктор
там ВМЯТИНЫ конкретные!
Александр Старостин
деталь от 5ти тыс, крышка походу востановима около 7 тыс, всё остальное кроме фонаря вполне ремонтируюца, дальше математика....
Я раз ехал по главной, из подворотни выехал такой-же абрек и убил мне дверь. После этого сказал, ЧТО ОТ ТУДА МАШИНЫ НЕ ЕЗДЯТ.,,,