Прочие авто-темы
я сегодня упала со смеху в автобусе?! привет авта;)))
суть в том что моя подруга родила. отмечали. я на автобусе. я ж не пьянь за рулем!!!! знаете я сожусь на свободное место и мужик рядом орет. ты на мое место села. я его первый заметил. ужжос короч. потом с зади бабка что я такая секая мужику на вид которому 40лет. здоровый. я должна уступать место. бабке сказала вам надо сами и уступайте. она встала. мужик сел. а потом еще говорят что мужчины они настоящие мужики... хотя когд я беременная ходила мне не уступали места....
что расстроило - "хотя когд я беременная ходила мне не уступали места" (((
по-ходу, ты до сих пор ВСЕМ мстишь за ЭТО )))
привет, Настён !!!
Насть, а ты завсегда беременная ходи!
Сказала бы им "гогоголова болить, канайте от седа")))
Насть)) ) привет)) )
а что делать, ток смеяться, шоб не расплакацца.. . мельчаем аднака (((
А я бы этого мужика спросила :" А тут где-то написано, что оно ваше? Нет? Тогда о чем мы говорим вообще?! ")))) На вид здоровый говоришь, но похоже на голову немного болеет))) ) Забей, есть Мужчины, а есть мужчинки. Вот этот был мужчинка.
Хватит лежать уже, вставай.
ну надо иногда на лоховозах с народом поездить) ) 1 поездка за 15-30 рублей, а сколько впечатлений))))
Отвыкла небось от апчественного транспорта)))
не всех дурных война убила, и бабка выжила и мужик
да уж слов нет- и потом муфчинки в автобусе это вообще ещё те кадры
Ехал в троллейбусе - зашли контролёры. Билеты проверили - собрались на выход. И тут бабка одного трясёт за рукав и причитает: вы вот у этого не проверили. Показывает на молодого парнишку. Ну и разумеется - у того как раз билета не было. Все пассажиры после этого так на неё глядели...
Расставь знаки препинания, а то непонятно - твоя подруга родила на автобусе или от автобуса. Вообще ничего непонятно!
а я готовлюсь стать отцом ! )))
главное, что не автобус на тебя
и что тот мужик не родил от бабки прям в автобусе