Прочие авто-темы

я люблю тебяяяя! но пытаюсь от этого избавиться) привет авта) за что вы любите свою машину?)

Нагибатор 228
за то какая она есть)) просто я люблю свой бавариш мотор верке))
Сергей Тараненко
Лучший ответ
Нагибатор 228 Шмулька)класс картинка)
мИня что ли???? када успела пАлюбить?)))) а люблю свою машинку, за то, что у неё есть Я!))))
Сергей Сагин
Нагибатор 228 Юрка) скромен не по годам)гы_)прифет)
Однозначно и не сказать. У нас с ним много общего)))) Шкода он и Шкода я: ) И он всё-всё обо мне знает
Я люблю свою машинку
Нежно ей поглажу спинку
И натру её я воском
И на ней поеду в гости.
За фсЁ! Я для Пыжика Чебурашка! Ему чемоданы, сумки.. . Меня и жену.. . А он отнесёт куда скажем! ;))))
Привет Ольпиша, я люблю свои машинки за рентабельность, что они могут не только мою попку катать и топливо кушать, но и подкарливать меня))))
Dauren [Твой Друг]
Нагибатор 228 Лёнь!выздоравливай,сонца)
за все за то что молчит когда в машине занимаюсь непристойным делом)))))))))
Сергей .
А я узбеков лю.... они в мороз хорошо заводятЦа)))
Fire Dragon
Ержан Жамбулов Извращенец просто ?
У нас взаимная любовь!)))
Я люблю свою, за надёжность, неприхотливость и дешевизну в обслуживании.
А деньги я лучше на женщин потрачу.
Поэтому я и зову "НИССАН" лаково "НЮСЯ".
Попчук Сергей
Просто за то что мы есть у друг друга!!!!
Yunus Keidarov
Люблю. и знаю, что взаимно. потому, что много раз замечал печальные"глаза",при расставании до утра
Jamshid Toxirov
У нас с ней любовь взаимная: я за ней ухаживаю, кормлю, выгуливаю, на природу выпускаю. А она мне служит верой и правдой. Настоящий друг!