Прочие авто-темы

Боже мой. Есть ли хуже машина чем Калина? Привет Авта! ----->

Сегодня пришлось прокатиться - по-моему хуже машины нет!

Скрипящий салон, огромное усилие на педали, неудобные сидушки, тяжелый и неинформативный руль, ватные тормоза, глупая ручка КПП которая постоянно дребезжит!

Ну и на десерт - ржавчина на крышке багажник, при том что машина 2008 г. в. !

Есть ли в этой машине что нибудь хорошего? По-моему ничего!
Калина хуже семеры епт о чем разговор, Калину вообще и за бесплатно подумаешь брать или нет! Если только с целью сдать на металл
Георгий Седухин
Лучший ответ
По-моему, Юра, да, хотя я бы в эту страсть даже прокатиться бы не села, не нравится она мне категорически.
Арман Адаев
сейчас тебе калиноводы расскажут иную версию )))))
Adil Halelov
но-но! калину не замай! особенно жёлтую!!!
Dastan Xd
Привет)) Ну наверн хозяин за машинкой не следит у меня 7ка 2004года, нигде ничего не гремит и не скрепит -шумоизоляция сделана, подвеска перебрана, и ни ржавчинки))
Все зависит от бюджета, ну не могут некоторые люди купить авто дороже чем калина и за это их осуждать не стоит.
Есть хуже, конечно.. . Любой автомобиль может быть плохим, если за ним не ухаживать.. . А если приложить руки, то из Запорожца можно сделать Порш. . А если честно, то новая Калина в заботливых руках ходить будет долго и за свою цену почти не имеет конкурентов (если рассматривать НОВЫЕ автомобили в этом ценовом сегменте)..
Igor Chernikov
Уверен что ты прокатился на Калине которая проходила все эти 4 года под такси)))))))))
Дмитрий Цуканов гонишь? старик-владелец на ней проехал за эти годы 21 тыс км
Зато дешевая и дорожный просвет большой - везет и ладно.
Jony Jony2
Николай Антонов Я бы не назвал ее дешевой. Вообще не понимаю людей , которые отдают более 300 тыс за изделие Российского автопрома - лучше уж купить любую подержанную иномарку
Цитата:
Привет)) Ну наверн хозяин за машинкой не следит у меня 7ка 2004года, нигде ничего не гремит и не скрепит -шумоизоляция сделана, подвеска перебрана, и ни ржавчинки) )
Источник: Ваз - машина для тех у кого руки не из ж*пы растут)) )

Я долго угарал...
Шипулин Артем
езжу 2 года на калине проблем нет нормальный руль отличные тормаза обалденный свет и зеркала а вам наверное просто не повезло хозяин той калины раздолбай дай ему любую машану он и её добъет