Прочие авто-темы
Привет, АВТА! кто нибудь заправляет свою машину газом, плюсы и минусы...
Самое главное какой газ и как настроят. Настроят плохо, задолбаешься, мастеров нормальных мало. А если все хачи пури то норма. Мощьность теряет. Ну минус ни везде заправку найдешь.
расход газа выше чем у бензна
стоимость ниже, но не значительно
большая нагрузка на поршневую и клапана, большая вероятность прогара клапанов и поршней.
качественное оборудование стоит не дёшево, дешовое не долговечно и опасно.
стоимость ниже, но не значительно
у меня все машины на газу были и все нормально сейчас новую взял поставил газ распределенку 4поколения вообще кайф машина в мощах нихрена не потеряла все через комп идет жрет вместо 10 л бенза 12л газа вот и вся экономия крутить ничего не нужно все настроили через комп машина подстроилась под тип вождения на бензине и ни каких проблем уже на нем 10000 накатал вот только один минус стоит дороговато у нас 35000 зато масло и мотор чистенькие а что говорят что клапана горят так на нашем бензе тоже ничего хорошего я только из пяти машин шестерке ремонт делал остальные ездили и продавались а сейчас компенсаторы стоят так что ни хрена движку не будет у нас бенз стоит 27ре а газ13 вот и вся экономия
на одном газе не ЛЬЗЯ! ресурс дв уменьш! ((( надо чередовать! а так вроде тема!
газ последнего (4 вроде) поколения - изменений не заметно, ну кроме баллона )) а если 1-3 поколения то больше на ремонт ДВС потратишь.
Товарищ на одном газу передвигается и радуется жизни, только прогревает на бензе (Pagero, газ 4 поколения)
економия в 2не стоит