Прочие авто-темы

закрыл машину было плюс сейчас минус десять двери замёрзли центральные замки ключа нет как мне её открыть ?

Сергей Быченко
спирт/водка+обезжириватель - пролить сверху зазоры дверей и открывать аккуратно. Потом промазать силиконом, дабы не исполнять в следующий раз
Александр Набатов
Лучший ответ
Ключ на спичке подогреть и в замок
Komoldin Rahimov
Сергей Быченко а у меня нет ключа только центральный замок
Есть спрей специальный- замки размораживать.
Или из чайника обильно поливай замок, но потом не забудь WD всё тщательно продуть.
Влад Канаков
Ян Келеп гамно этот спрей, три брал ни о чём.
Дверей в машине - несколько. Маловероятно, что замки насмерть замерзли сразу во всех! Попытайся открыть хотя бы одну и попасть в салон.

Если с дверями глухо - нагрей в чайнике воды, только НЕ КИПЯТОК, а градусов до 50-60. Пока дойдешь, она остынет до 40. Поливай теплой водой в районе замка. "Отойдет" за пару минут.

Если есть возможность кинуть откуда-то электроудлинитель еще проще. Тащи бытовой фен и струей воздуха (только не вплотную к краске!) прогрей двери.

Кстати, у некоторых людей настолько горячие руки, что они могут "разморозить" замок простым прикосновением ладони.
))))) .....
Ян Келеп Какой фен если машина в 300 метрах от дома? Дверей то несколько но для открытия 2.А кнопка багажника внутри. Пробовал и водой и спреем-всё хуйня. Ждал тепла
Эвакуатор в помощь и в тепло или подгоняйте другое авто поближе, шланг на его выхлоп и грейте дверь в районе замка.
Nikolaev Maxim
Сергей Быченко да ну эвакуатор тепла тогда лучше подожду
Искать незамерзшую дверь, в короткий промежуток, успеть открыть и перелезть на вод сиденье. Если замки отщелкиваются и опять защелкиваются
Алексей Ищенко
Кирпичом по стеклу.
Сергей Быченко хороший способ
жди тепла.
Саттор Имомов
тащи фен и отогревай
Толстой леской. Петельку самозатягивающуюся делаешь, под уплотнитель - на пипку накинул, затянул и открыл...
Zhanat_94.23
Сергей Быченко у меня так не получится рено логан там пипки прямые не зацепится будет
Если у тебя замерз замок, то попробуй его отогреть. Если не получится, то могу посоветовать вот эту компанию http://www.kluchar.com/