Прочие авто-темы
Помыл машину,замёрзли намертво замки на дверях,можно отогреть паяльной лампой? или какие есть исчо варианты?
в каждом замке есть шторка, в большенстве она пластиковая - поплавишь, вообще не влезешь
Жениться.
Причем жениться на длинноволосой красавице. Какая связь? А вот какая-у неё должен быть ФЕН.
Феном можно отогреть всё что угодно.
Кипяточком =)
Поставь чум прямо над машиной)))
вот паяльная лампа может не помочь
а костер в самый раз розогреет до красна вся вода испарится
лучше поссать))) , проверено
дык она у тебя не заводится? или замёрзла?
Набери в шприц спирт, и медленно выдави содержимое в замок (с помощ. ю иглы, разумеется. Периодически вставляя ключ в замок и поворачивая (без особых усилий, конечно) . Паяльной лампой и зажигалкой греть не рекомендую-можно краску повредить. Я при необходимости всегда так делаю.
феном
Паяльником попробуй!!!!
Погрейте эл. феном и смажьте средством ВД.
долго жечь ключ зажигалкой и пробовать крутить-это если замки на ключе....
фен
после помывки
-надо просить чтоб замки хорошо продули
-как только выехали с мойки. откройте все двери и багажник- пускай постои так минуты 3-5 (чтоб остатки воды превратились в лед. а не замерзли при закрытых дверях)
а сейчас купи WD-40 -брызни в замок должно отойти. и вообще WD-40 всегда пригодится- у него много полезных функций
-надо просить чтоб замки хорошо продули
Хочеш пожеч краску на тачке !!!Давай паялкой в самый раз! Весной будеш красить!!!! А в общем то поле помывки машины замки надо сразу же продувать сжатым воздухом! ЧТО Б не замерзли.
Купи размораживатель замков фирм Turtle Wax, Done Deal или АГАТ.
загани машину в тёплый гараж
Ленар Саримов
ага волоком :))
Только чистый спирт, любой из аптеки. В замок шприцом впрыснуть, подождать, попробовать, не пошло-ещё впрысни не жалей. Когда откроешь-впрысни внутрь замка ВДшку, заодно смажешь.
Лучше в автосервис сдайте машину.
Улан Турысжанов
как её можно сдать в автосервис,когда она намертво примёрзла?думайте...
не на руках же её нести