Прочие авто-темы
Помыл машину ща на мойке и двери усе примерзли!!!) Как отковырять???!))))
Всей доблестной АВТОМОТЕ Привет!!!)))))
кипяточком - обидится. .
тогда так - лезешь через багажник и дыханием каждую отогреваИШЪ
Пролей ВеДешкой или размораживателем, Гыыыыыыыыыыыыы, ЖЖЁШЬ РОМА!
Зубилком и молоточком
скоро август, жди
монтировкой)))
Что за напасть.... а проветривать после мойки не пробовали... Я всегда так делаю и нет никаких проблем))) )
Хреновый мойщик у тебя мыл машину ...А пороги ты заставляешь протирать ?? А? а воздухом тебе сушили двери и замки ?? в следующий раз найди этого мойщика и заставь это все проделать бесплатно !!!После этого смажь все это дело разморозкой замков и вперед )
Ломом попробуй.
Тигран Геворкян
Здарофф!!))
из тенька на солнышко выгани.... оттает в скором времени.. . =)))
загнать машину в гараж или жди лета. сама оттает потом.
жди когда оттают, а потом смажь жидким силиконом помогает сам пользуюсь
Казыбек (Муса) Токтомамбетов
))))) я смотрю зацепило ))) столько ответов ...
тут еще хорошие баллы можно наварить на вопросах ;)
народ, а че с wd-40 и размораживателями никто не знаком что ли? как будто из африки все, чес слово. В замок точно вд лей, да и в двери то же, ток надо было после мойки сразу. потом салоном разогреешь остальное само оттает
феном
Феном или горячей водой, есть и автохимия антиморозная. А вообще, на будующее, нужно продувать сжатым воздухом все соединения, ручки и замки, а ещё лучще (!) перед мойкой все прилегающие детали, замки, лючок бензобака и тросик (внутри) - "аэрозолить" ВДшкой-40, она влагу вытесняет.
Феном сушы))))
попробуйте старым народным способом: пописать на замок!!!