Прочие авто-темы

А Ты свою машину сам можешь помыть? Или только на мойку загоняешь? а как же сам процесс???

Люблю с другом выехать к речке. Пьём коньячок, моем даже под картами, под капотом, везде. Пол дня моем, пылесосим, полируем. Машины получаются как с автосалона. А вот зимой только на мойке.
Вячеслав Царьков
Лучший ответ
Главное результат! на мойке)
Дамир Салихов
только летом мыла на даче. Зимой один раз помыла на мойке, а то вообще к нему было страшно подойти - грязный как свинья был..)))) Теперь до весны - до дачи)))
летом всегда саммм
А Ты постельное бельё вручную стираешь, или в машинке? А как же сам процесс? (??)
Andrei Slusari
Виталий Гусев хаха,подколол,молодец)))) в машинке конечно)))
Так это, мороз на улице. Да и на штраф нарваться можно (когда тепло)
я и уборку-то не люблю )))
Vitaly Ivchenko
не доверяю--были нюансы типа воды в замках и других местах.. А процесс - это же ПРОЦЕСС...
в минус на улице как то не хочется морозить руки .
а грязь летит от дороги, от соли всё равно.
Племянник чтоб немного покататься моет и убирает салон почище чем на автомойках. К тому же есть свой аппарат итальянский с пеной
Саша Соколов
Было бы где и чем - мыл бы сам конечно.
А так даже в самую плохую погоду, тряпкой с водой - получиться куда хуже, чем на мойке под высоким давлением.
Летом на поляне между дворами мыл. Щас то зимой гупка прилипнет) ) -30 за бортом) А мытьё машины люблю) Потом смотришь что получается) Результат радует, и едешь потом как в новой))
Мою сама когда на дачу приезжаю. А в городе только автомойка.
Могу и сам помыть свою "касатку"
Могу и сам помыть, но иногда на мойке, но это редкость!
Sardor Yunusaliyev