Прочие авто-темы

Хочу машину помыть, но боюсь. Вдруг замки, двери и бензобак до весны не откроются?

Хохлов Гена
А-а-а! Напугала я тебя!)))))))))))))
Михаил Мартовицкий
Лучший ответ
Edick Matfeev А у меня все ОК.. сегодня пришел после недели отсутствия в гараже и поехал на чистой машине))
Хохлов Гена Ещё как)))))Приветки)
вот и я жду потепления. а машина грязнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Руслан Корняев
Кирилл Понкрачёв правильно,
это не пыль, а говно.
Высохнет - само отвалится (с)
Поручик Ржевский
А я делаю проще--на мойке где уж моюсь давно уже оставляю машину, мастера её сами загоняют, мойщики моют, на ночь там же ставят в сторонку, где днём пылесосят, утром часов в восемь прихожу--красота--вся помыта, высушена и блестит !
Максим Дьячков
Езжай на мойку приличную, с продувкой сжатым воздухом и просушкой. А после мойки-все резинки дверей и багажника спрыснуть силиконовым спреем, в замки-ручки-WDшку. Я перед самыми морозами помылся, неделю машина стояла в неотапливаемом гараже. Сегодня пришел, чиркнул стартером-и поехал, аки белый человек.
Edick Matfeev
я помыл, а потом 20 км по району крутился, чтобы все высохло... .
Ириша, подожди, на следующей неделе оттепель обещают.
Я до холодов машинку помыла, а сегодня на заправке топливо с первой попытки залить не смогла))) , замерзло все)))))))))))
мой, БОЛИД, ВСЕГДА ГОТОВ!!!! (и кореш его)
Сергей Чурсов
Помыть на тёплой мойке. После мойки авто хорошенько просушить сжатым воздухом.
де дури! исплюёшся потом
так почитаешь ответы, а там до весны само оттает!!
И я очень хочу. Но тоже боюсь )))))))))))))))))))))
Помой только крышу и капот !)))))))
Gennadiy Burlak
сегодня помыла, через пару часов двери и бензобак кое-как открыла, а багажник не открываеЦААА (((((((((
так что проследи чтоб мойщики хорошенько всё просушили
Дима Егорчев
смажь замки перед мойкой. и на мойке попроси продуть замки теплым воздухом.
Есть размораживатель замков обработай перед и после мойки
ВД-40 можно но перед мойкой
ну допустим замёрзнут замки,
а кто тебе мешает нагреть ключь зажыгалкой?
Андрей Белов
да не гоните надо после мойки авто в замки налить спирт или водки лучше шприцом
Sergo Bondarenko
Используйте размораживающую жидкость если замёрзнет.
лутше в тёплый гараж на сутки поставить!
Обработай все уплотнители силиконом, а если замок замерзнет то нагрей ключ зажигалкой и вставь, и все норм!! ! я машину зимой постоянно мою