Прочие авто-темы

Автомото (((((( Хочется чего-то большого и чистого. Может машину помыть?

Даниил Зубко
Мля ребята!!! !
А не кто не подумал О ЛЮБВИ??? ?
Артем Найдич
Лучший ответ
быстро подмети двор начисто!
Kto To
Это просто так, к слову, а может танк помыть? Но к большому и чистому он не имеет ни какого отношения, увы
Да оставьте это грязное дело до дневного времени, сейчас темно и холодно.
Ага)))) На помывку становись!!!!
Влад Леонов
Может и стоит. Я свою только одни раз мыла (в начале декабря) . Кстати, до сих пор чистая - морозы были. Так вот, помыла я её как раз за день до морозов, все как чушки ездили - даже цвет машин не был виден. После мойк еду вся такая чистая, сверкающая.... другие водилы из своих чушек на мою красоту смотрят, даже диски чистые.... приятно. Только на следующий день замки рамёрзли:))) )
Так что чистая машина на дороге - лишний повод очаровать мужичкофф)))
Boris Medvedev
Думаешь поможет.... Так охота поработать.. пойду полежу, мож пройдёт!!!
Franklin 201
Подходящее время для наведения красоты и порядка)))) Только если ты Водолей по гороскопу))) Евгения скажи кто ты по гороскопу я те скажу что надо сделать а чего не делать на этой недели с твоей машинкой?))))...
Даниил Зубко Водолей)))))Угадала
Максим Коносевич А я, а мне, а я тоже хочу по гороскопу, ну пожалуйста ...
Нет!!! у мну пока Напарник не вернётся---мыть не буду!!)
Можно.. . а потом она опять станет грязной - Москва.
Сходи в зоопарк! Помой слона!
Ganji Karabozov
я воль натюрлих! хочется мороженного такого вкусного)) а потом продолжения банкета)
Avtovariant Avtovariant
Надо помыть малышку, покрыть ее воском и... радоваться, что она у тебя есть.
можно и машинку мона и коврики))))))))))
Alibek Kafizov
может)))
Валера Калинин
Да помойте мою машину пожалуйста
нууу это в баню в баню надо и лучше мужскую
и правда хочется!!!! но машину все равно пусть моет мойщик!!!! а то все увидят какая я халтурщица :))))))
Сергей О.
Холодильник не пойдёт?
Сергей Юрусов
ну если машина большая и грязная, тогда да, надо помыть, будет тебе и большое и чистое =))
лучше автобус помой
Неужели у тебя грузовик?