Прочие авто-темы
Обажаю задний привод. Особенно от BMW. А вы какой предпочитаете ? И почему ? Всем АвтоМото большой привет )))
Особенно от BMW. А вы какой предпочитаете И почему Всем АвтоМото большой привет )))
Из тех, на которых я ездил, мне больше всего понравился 6х6.
Пофигу привод хоть 8х8, хоть гусенечный
Ездил тут на бвм х5 но там полный был ))
Но вроде говорят, что на бмв особая управляемость? Мол кто один раз купит её - на другое не сядет.
Знаю только что задний привод позволяет с большей скоростью войти в поворот.
диагональный привод круче всех!
Alisher .
Согласен на все 100... С Наступившим и всех благ )))))
училась на задним!
ездила в основном на переднем!
у каждого есть плюсы и минусы!
а хочу самолет!!!! 1
ездила в основном на переднем!
у каждого есть плюсы и минусы!
а хочу самолет!!!! 1
Yusuf Toprak
А я начинал с ЯК 18го! Потом МИ 4, МИ 8 и больше ссего на МИ 6. Но нравилась 24ка! Привет! Свой самолёт-так и не купил!!!
Никогда не было переднеприводной машины
а bmw)есть bmw)остальное средство передвижения)
Пердний к душе, как-то ближе, а так полный, конечно.
да мне похуй какой привод я на любом поеду и нескажу что это дерьмо!!!!
Так поти у всех заднй привод. Передний включают-когда задний не держит. Нравится не нравится зависит от размера и формы.
задний с подключаемым передком
передний, особенно от тазика-нет не усилителей, не абс. есп, ебд и прочей лабуда
конструктивно задняя подвеска особо ничем не отличается, передняя тоже от одноклассников немецких и японских))) )
поэтому остается сделать вывод, что это больше понт (миф) рожденный в 90е, когда люди садились в бомбу после классик и волг))) ) им казалось что они в космосе побывали)) )
А нас, поездивших на разных машинах особо уже не удивишь)))
обажаю задний привод бмв тоже но ездию на заднем приводе от ваз