Прочие авто-темы

а меня в минус 20 - интерсеут - как машину помыть? что б корочкой не покрылась?

Леха ****
есть жидкость для окон не замерзайка называют её разбавь с теплой водой но не гарячей и вперед но замочки обязательно почисть посе всего вд 40 --------------------_________-------------кароче на мойке проще
Спартак_ Спартак
Лучший ответ
лучше не мыть, ну а если очень хочется-то на мойке с сушкой и потом сразу не ставить на прикол, а поездить
Дима Черных
можно помыть спиртом
Риян Ямбаев
водкой
Stanislav Khuziakhmetov
на мойке, там есть и сушка. Но не горячей водой. нельзя мыть
Тох@ Белый
Интересно... где заморался в -20?

Мыть на улице конечно в такой холод можно.. .
Вот только как? не представляю.

Двигай на мойку официальную.
Mindia Kordzaia
Горячей водой))))))))) ) Хотя, всё-равно, покоется)) ) Когда вода начнёт остывать и она ОСТЫЕ+НЕТ пр и таком морозе... Единственный выход- в гараже мыть.... Или, в специализированной мойке)
Алексей Кубрак
Только на авто мойке с сушкой.
Vlad Anikeev
на мойке, там и протрут её. выжди некоторое время иоткрый окна что бы не примерзли. И двери что бы не примерзли смазывать надо резинки.
корочка на кузове - это фигня. главное, чтобы резинки на дверях не примерзли. надо их сразу после мойки высушить тряпочкой и смазать силиконовой смазкой, а замки WD-40 пробрызгать. а то на следующий день пляски с бубном вокруг машины вам обеспечены -)))

p.s. надеюсь, что машину мыть собрались на специализированной мойке? а то если мыть своими руками, то их так и отморозить недолго.
Islam Tugelbayev
Не забивай голову ерундой - такая мойка для краски не очень полезна. Поезди пока потеплеет, а потом в нормальной мойке помоешь, просушишь и промажешь всё, что нужно. я бы так сделал. не вечно же -20 будет.
на автомойке
Михаил М
на автомойке) ) а все замочки перез выездом из автомойки обработай ВД ))
Сєрий Козар
А ты на авто мойку попробуй!
Саня :)
никак.. . лучше не мыть
А ты ее спиртом памои.
Спирт не замерзает!!!!
желательно мыть прогретую и не ставить сразу в гараж, а ещё немного покататься.