Прочие авто-темы
А почему,как машину помоешь,так обязательно дождь пойдёт??
Причинно-следственная связь))))
Алексей Токарев
Привет,Дорогой!! Давно не виделись..
Закон ПОДЛОТСИ сто пудофф-)))
У меня такая же история, может не будем погоду портить !
Я вчера так свою машинку намыла, слов нет.. . Была на даче. Мамулька пропылесосила весь салон, я отдраила весь кузов, отполировала ее. Эх, столько удовольствия было сегодня ехать домой!! ! Ну просто слов нет и солнышко светит, а на небе ни тучки!!!))))))))))))) )
Так что, можно мыть и не факт, что пойдет дождь!!!
это действует закон подлости
у меня так часто бывает
Это закон бутерброда.
закон такой есть, называется "Закон бутерброда"! :)
примета такая
Это такие законы подлости или Мерфи :)))
В тему - около моего дома автостоянка и автомойка. Так вот, во время дождя мужик мыл машину (под открытым небом) , а другие стояли рядом и прикалывались: "Ты ее насухо вытирай, насухо" :))))
я почти каждый день мою
Прямо пальцем в небо! Я сегодня посмотрела на своего пачкуале -пестрини, решила сполосну. Приехала. Поставила. Зачем мыть, если завтра на дачу? Помою завтра. А вечером ТАКОЙ ливень.. . Вот и славно помылся мой мальчик....
Закон такой))))
привет не ты одна такая я сегодня свое авто своми руками помыла вычистила и тут как ульет ...а ведь ничго дождя не предвещало (((((
Закон: "Как только помоешь машину - пойдёт дождь! " Парадокс: "Нельзя вызвать дождь начав мыть машину... "
Павел Кузьмин
Если бутерброд упал маслом вверх - это не значит, что закон бутерброда не работает, это значит, что не с той стороны намазали...
А почему бутерброд всегда маслом вниз падает? Закон подлости называется.
да вы, батенька, волшебник. Деньги на этом делать можно
Кирилл Колташов
Маминька!
закон подлости)))
Так не мой ее... перед дождем.
Обмывает, чтоб лучше ездила))
"закон бутерброда")))))))))))))))
Мож попробовать от обратного в дождь нарочно замарать, тогда завтра будет тепло и сухо:))))
закон немилосердной подлости!!!! как он6 есть!!
А потому, что вы об этом обязательно подумаете, перед тем, как помыть машину.... Вот мысль и материлизуется... .
На самом деле, дней без дождя, после мытья машины.... гораздо больше. Просто когда в это время пойдёт дождь, все почему то сразу вспоминают про этот "закон подлости"...