Прочие авто-темы

А почему,как машину помоешь,так обязательно дождь пойдёт??

Причинно-следственная связь))))
Алексей Жданов
Лучший ответ
Алексей Токарев Привет,Дорогой!! Давно не виделись..
Закон ПОДЛОТСИ сто пудофф-)))
У меня такая же история, может не будем погоду портить !
Валера Захаров
Я вчера так свою машинку намыла, слов нет.. . Была на даче. Мамулька пропылесосила весь салон, я отдраила весь кузов, отполировала ее. Эх, столько удовольствия было сегодня ехать домой!! ! Ну просто слов нет и солнышко светит, а на небе ни тучки!!!))))))))))))) )
Так что, можно мыть и не факт, что пойдет дождь!!!
*_
*_Саня _*
это действует закон подлости
у меня так часто бывает
Bahtiyar Rozyyev
Это закон бутерброда.
Руслан Ахмедов
закон такой есть, называется "Закон бутерброда"! :)
примета такая
Иван Пятаков
Это такие законы подлости или Мерфи :)))

В тему - около моего дома автостоянка и автомойка. Так вот, во время дождя мужик мыл машину (под открытым небом) , а другие стояли рядом и прикалывались: "Ты ее насухо вытирай, насухо" :))))
я почти каждый день мою
Прямо пальцем в небо! Я сегодня посмотрела на своего пачкуале -пестрини, решила сполосну. Приехала. Поставила. Зачем мыть, если завтра на дачу? Помою завтра. А вечером ТАКОЙ ливень.. . Вот и славно помылся мой мальчик....
Аяз Мамедов
Закон такой))))
Женя Каленюк
привет не ты одна такая я сегодня свое авто своми руками помыла вычистила и тут как ульет ...а ведь ничго дождя не предвещало (((((
Закон: "Как только помоешь машину - пойдёт дождь! " Парадокс: "Нельзя вызвать дождь начав мыть машину... "
Павел Кузьмин
Павел Кузьмин Если бутерброд упал маслом вверх - это не значит, что закон бутерброда не работает, это значит, что не с той стороны намазали...
А почему бутерброд всегда маслом вниз падает? Закон подлости называется.
Vi Arel
да вы, батенька, волшебник. Деньги на этом делать можно
закон подлости)))
Dmitry Afonin
Так не мой ее... перед дождем.
Oleg
Обмывает, чтоб лучше ездила))
"закон бутерброда")))))))))))))))
Prince Demon
Мож попробовать от обратного в дождь нарочно замарать, тогда завтра будет тепло и сухо:))))
Н,
Никита ,
закон немилосердной подлости!!!! как он6 есть!!
Лп Дс
А потому, что вы об этом обязательно подумаете, перед тем, как помыть машину.... Вот мысль и материлизуется... .
На самом деле, дней без дождя, после мытья машины.... гораздо больше. Просто когда в это время пойдёт дождь, все почему то сразу вспоминают про этот "закон подлости"...
(( Они 05 ))