Прочие авто-темы

Привет, автомота! А почему как только помоешь машину - сразу дождь начинается???

И причем у всех так....почему дождь идет не всегда??
Сергей Шароня
Вот тоже, почищу все бокалы, фужеры, рюмки, тут же пить начинают...
Григорий Кучеров
Лучший ответ
Такая поганенькая закономерность. Я перед мойкой смотрю прогноз на gismeteo.ru и rp5.ru..Помогает))
Александр S
ну с природой не поспоришь, а мыть нужно, чего только в дожде и грязных лужах нет, жалко мою девочку долго грязной видеть, сердце рвется помыть
Xizri Umarbekov
Умоего отца такая же фигня была и он просил мыть машину меня-дождя не было. Теперь и я пользуюсь его методом ))))))))))) !!!
Алексей Шангин
Закон подлости....
Алексей Шамин
Хватит врать то!
Мой каждый день, а дождь будет Не всегда!!!
Alex Inshin
Сергей Шароня по-моему у вас проблемы... мойте сами машину по 5 раз в день....
Такая же проблема))) Сезон дождей, видимо
аха)))) )
по жизни такой закон))) )

я вот смирилась и все лето своего не мыла)))))) )
внутри тока пылесом.

вродь не обижается))) )
Надо смотреть прогнозы погод. Может это как нибудь подействует.
Слава Князев
Ага, у меня тоже. Есть только 1 способ от этого избавится - мыть каждый день. Но дороговато. Я пока себе этого позволить не могу. А мыть все одно надо. Душа радуется, когда выезжаешь из мойки.
А это надо спросить у работников автомоек! Это всё они, С * КИ!!!
Александр Ковалев Точно! И моют качественно через раз !
божество нечистого авто начинает злиться и сниспосылать злобу на небеса, оттуда и происходит дождь. надо осветить тряпку для мытья и пену в специальный день равноденствия с полудня до четырех. и прочитать молитву. молитву вышлю отдельно.)))))))
Gio Abr