Прочие авто-темы

Закон подлости существует ? Как помою машину -сразу дождь,,хотя не передавали сегодня

Вчера подъехал к мойке, постоял, думаю- (аведь б. . дождик будет) . Уехал. Через 2 часа начинается дождь, маленький, ночью небыло, утром опять пошел. Щас кончится, просохнет, опять поеду на мойку, надо же ритуал соблюсти.
Efendiyev Ismail
Лучший ответ
Существует: у меня было одно время так, как только вывешу белье сушить на улице, так через 15-20 минут идет дождь...
Василий Б.
Ха-Ха! Такая же ерунда!
В следующий раз выбирай не белый, а "мокрый асфальт"...не так часто мыть придется! )))
Karadeniz Karadeniz
Был, есть и будет так всегда.
eto wsegda tak. ne uwas tolko.
Saturin Israilov
1. вчера всё время передовали, что снгодня ливнивый день!! !
2. Помыли машину - немедленно её закрывайте в гараже!! ! тогда и погода будет отличная!! ! А если нет гаража нефиг вообще машины мыть и людям погоду портить!!!)))))))
Гром Ли
а бывало такое машину месяц не моеш потомучто тучи ходят потом помоешь и доздь в этот же день
сестренка одно нсчастее на дваих а как оно называеца... .
есле узнаеш раскажи!!!! 11
А Вы предупреждайте когда машину помоете, я зонт буду брать. Буду Вам очень признателен.))
Вячеслав Михеенков Я терь ваще её мыть не буду,,,а то так лето и кончится и не позагараю,,,,
Так вот почему у нас такое дождливое лето !
Значит чтоб не было закона-не надо мыть машину!
И думать не придется))
А погода она штука изменьчивая, поэтому надо смотреть не только прямо, но и переодически смотреть на верх...
Davran Berdiyev
когда это происходит у кого-то думаю: зачем обращать на это внимание, пошёл так пошёл! а вот как сама помою так обидно!!!!
Это единственный закон, который никто не сможет отменить
Вам еще повезло... машину через день не моют.... У меня вот как голову помою, на следующий день дождь или ураган!!!!
Максим Agent
Karadeniz Karadeniz Надеюсь,что не Канзассе живешь....))))