Прочие авто-темы
почему когда помою машину, обязательно дождь пойдет?
Ну чё Ты удивляешся, 21 век на дворе, Енто раньше, шоб вызвать дождь, Колдуны-Шаманы в Бубен лупил, ща достаточно помыть Авту!
вот и у меня так... как только куплю туалетную бумагу, так у соседа - понос...
Чушь собачья! Я позавчера специально не стал мыться, хотел ночью по Питеру прошвырнуться, а вечером такой дождь пошёл, как из душа и до 4-х утра. Обидно блин, выходной впустую прошёл...
У каждого так не только у тебя одной. Просто природа любит пошутить над людьми.
Это закономерность у всех.
Пипец!
Ето закон подлости надо смотреть погоду, а если дождь прошол то и мыть тода машыну
знать судьба Ваша такая, у меня другая, если я помыл авто то птичка обязательно на лобовое стекло (прям как спецом метит!)
Мойте почаще.
у меня тож так иногда получаеццо, погоду нада смареть))
Ничего не поделаешь - закон бутерброда!
закон подлости :)
мойте ее тогда, когда долго нет дождя.... садоводы будут вам благодарны.... еще чего молиться на вас начнут)))))))
Закон подлости.
а ты не замечала что поливалки на улице часто перед дождём ездят
Читай законы Мерфи. В простонародье - законы подлости.
не мой машину а то из -за тебя и у меня машина грязная становится
Закон подлосости..)
невезёт. А вообще не мой машину! На зло природе.