Прочие авто-темы

Как помою машину, так на следующий день дождь. Хоть вообще не мой... Объясните феномен, что это такое?

Зако́н Мёрфи (англ. Murphy's law) — шутливый философский принцип, который формулируется следующим образом: если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт (англ. Anything that can go wrong will go wrong). Иностранный аналог русского «закона подлости» , «закона бутерброда» и «генеральского эффекта».
Роман Бояринцев
Лучший ответ
А Раньше Шаманы в Бубен Били, шоб Дождик вызвать! 21 век, Всё Поменялось под Знаком Водолея, и Рак стал Девой и Дева Стала Раком!!!!
Парень Парень
Это закон подлости =)))
У меня такая же невезуха!
совет автолюбителям мыть машину после дождя!
закон мерфи или закон подлости в действии
Заглядывай предварительно на gismeteo.ru и rp5.ru -итаких "косяуов" будет меньше))
Berik Mendagaziev
Прям парадокс! Сам так не раз попадал.
так вот кто оказывается погоду портит!!
У меня тоже самое, месяц не мою, помыл, обязательно как поросенок уделаюсь
Иггорь Акулич
Может машина никакого отношения не имеет к дождю?
мойте чаще - тогда со временем будите попадать на хорошую погоду.
Erik Aibekov
зато по Вам погоду можно определять)
Sanja Markov
о! еще один шаман!
По закону подлости.
Закон Мёрфи, без сомнения.
Иван Ильин
Ну вот видите вы не одни
Это банальный ЗАКОН ПОДЛОСТИ! Со мной такое же случается. Но если не помоешь, жди этого дождя через пятилетку.. . А в машине грязной ехать совсем нет желания...
раньше лягушек давили к дождю... сейчас моют авто.... как все меняется...
так это же закон той самой подлости.. у меня всегда так. дождик за углом ждет когда я машину помою;)
у меня такая же фигня это закон подлости
Gosha Cojocaru