Прочие авто-темы
Люди ну почему как только помоешь машину - сразу на дорогах слякоть, ездишь на грязной - дороги сухие??
Давным-давно, для того, чтобы вызвать дождь, надо было обращаться к шаманам.. . А теперь для этого достаточно вымыть машину!))
я вот только с мойки приехала, обещали на завтра похолодание. включила комп и первую новость прочитала, что лужков сёня с евреями какой-то праздник отмечали и молился там, чтобы погода не менялась. вот посмотрим теперь чё завтра будет. а так это просто закон подлости.
Чтобы камуфляж машины соответствовал окружающей среде. Увы, но тоже часто встречающийся фактор.
закон подлости никто не отменял)
закон подлости.
от всех это слышу, вот издали б закон по которому обязали всех мыть машины в один определенный день, тогда бы и погода в остальные дни была б хорошей
Иван Руцкой
Вот так всемирный потоп и начался....
Закон подлости действует всегда
Чтоб бутерброд падал маслом вверх, нужно намазать его с двух сторон. Машину-же нужно помыть ночью и сразу-же поставить в гараж. До сухой погоды. Так закон подлости можно ввести в заблуждение!
закон подлости называется
во. во! я тоже это замечал. что за непруха!?
вот думаю может машину помыть
Дмитрий Шевяков
А может не надо???
закон подлости
А я плюнула на нее, пусть грязная ездит, самой помыть здоровья жалко, а на мойку при натакой подлости денег не наберешься! Вот когда узнавать перестану, ТОГДА БУДУ РАСКОШЕЛИВАТЬСЯ!
а у меня тоже самое! 1км проедешь и стало грязнее, чем было
так это я из за вас по ночам не сплю дороги чищу!! ! не мойте ее хотя бы неделю! дайте выспатьса!!!!
Дмитрий Шевяков
Видимо плохо чистите, раз машины быстро пачкаются....Ладно, до следующих выходных на мойку не поеду! Высыпайтесь!
Мытть машину особенно зимой когда дога усыпана реагентами полезно инадо чаще это делать