Прочие авто-темы

Почему владельцы крутых автомобилей практически никогда на дороге не говорят "спасибо"???

Вот в чём фишка, никак не пойму. Я езжу на фиесте, веду себя на дороге очень вежливо, часто пропускаю, но почему-то крутышки на мерсах, лендроверах, БМВах всяких и т.п. ну почти никогда аварийкой не помигают, если пропустишь. Зато граждане на более простеньких машинках благодарят в 99% случаев.Парадокс усиливается ещё и тем, что когда я еду с мужем, а у него машин не из дешёвых, то ему почему-то моргают все :))Что за дискриминация?
я всегда киваю - мол, спасибо. я-то точно в "черном списке", джип, да еще бандитский Х5. чаще ко мне реакция неадекватная, мол буржуйка и желают мне хороооошей дороги... еще я заметила - мужчины на дорогих машинах чаще ведут себя корректно с женщинами-водителями, потому что жены, дочки, подружки ездят. все это фигня, не стоит реагировать.
Илья Долженков
Лучший ответ
Александр Захарчук А мне так кажется, что наиболее корректно с женщинами на дороге ведут себя женщины :)) По крайней мере я с тётьками никогда не ссорилась.
Илья Долженков согласна. мы друг друга понимаем и поддерживаем, как правило, и так мужской прессинг приходится выдерживать...
я моргаю, только когда меня реально пропустили, когда мне это требовалось. . а когда все едут, а я внаглую полез уже отчаяно и кто-то дал в тормоз "ну ладно уж, раз влез-то проезжай" естественно я кроме "а идикаты" ничего ему не передам )
Сергей Ткачук
Александр Захарчук Не, я говорю про тех, которых пропускаю откровенно :))
а я не соглашусь с такой точкой зрения, вот мне на дороге встречаются машины с точностью до наоборот. Еще ни разу никто не поблагодарил на простенькой машинке, делают вид, что сами втиснулись, а не я их пропустила, а на дорогущих машинах всегда благодарят. может, я не там езжу?
это ниже их достоинства
жлобячье время на дворе...
я замечаю другую тенденцию, обычно не пропускают клеркомобили стоимостью до 600 000 рублей.
Арнур Бекбаев
Не все такие, мне как-то крутой мерс авариечкой спасиба. Я на ВАЗе.
Они типа выше этого! Вывод! Таких - не пропускать!
народ разный! козлов и на крутых и простых машинах хватает! Дело то не в машине, а сознании..
Виктор *******
холуйская психология
, Да было такое, есть и будет
Ra_Prestij Ra_Prestij
а ты посмотри кто в них сидит за тонированными стеклами одни колхозники
Женис Нурманов
не правда! меня пропускают только владельцы дорогих авто, они гораздо воспитаннее!!! не все конечно, но большинство!
Артем Денисов
А обратить внимание на мимику и жесты пропускаемого пробывали?? ?
Может он вам кивнул или рукой махнул!?
Александр Захарчук ПробЫвали - пробЫвали...ситуация описана по-моему очень понятно
Видимо религия не позволяет благодарить. Наши еще и поворотники никогда не показывают, ждем когда вообще из оптики лампочки поснимают. вот и не знаешь кто на дороге "обезьяна с гранатой"...
Рома Чертков
Они никого кроме себя не замечают, особенно на джипах.
Да нифига! ! В большинстве случаев, именно на дорогих машинах пропустят пешеходов, или еще что нибудь. А му. . на шестерках и десятках, фиг пропустит, а уж с сфетофора так с дымом надо, показав какая резина дерьмо у них.. . но там, и там есть исключения
Ismail Ismail
да забейте на них!
главно, чтобы самому за себя было не стыдно, а они-как хотят!
А я этого не замечал мне. Я встречал хамов и на старых авто, Воспитание разное у людей
все зависит от человека. на копейках козлов тоже хватает. а вообще это люди, возомнившие из себя бога. а на деле коснется, так кусок дерьма собачьего.
Они не видят никого, в другом измерении пребывают.
Просто они считают себя лучше других и считают что они гланые на дороге
Azat Talipov