Прочие авто-темы

Вот по закону подлости когда торопишься появляется из ниоткуда тормозок такой,и как быть?++

Олег Утенков
Нда, и Не Обгонишь!
Андрей И
Лучший ответ
и как он тебя будет штрафовать? Спидометр его пятерки - точно несертифицированный прибор. Обгоняй без борзоты, километров на 10 больше.

Для уверенности можешь посмотреть скорость на навигаторе - все спидометры врут километров на 5-10 вверх
мы однажды (муж был за рулем) вклинились в колонну, потом обогнали сопровождающих гайцев, а они ехали строго 90...они чуть руль не погрызли, но останавливаться не стали... нам просто еще 900км ехать надо было, сколько можно тащится за ними...
как то ехала из Москвы и так же попалась гаишная машина.. . поначалу народ растерялси, а потом один пошел на обгон, второй.... ну и следом ВСЕ поехали)))
Заур Тагиев
Я таких уважаю
Ferid Tagiyev
Да придётся за ним ехать или если вообще медленно едет уйти в другой ряд и обойти не превышая скорости, боятся не надо если вы ничего не нарушаете, а если будете дёргатся то точно могут остановить увидев Вас в зеркало заднего вида.
Ruslan Sayfullin
Мда это лучший ограничитель скорости,,) )
И фсе едут так чинно,, друг за другом гуськом)))
И едет во второй полосе при свободной первой.. . У нас за это штрафуют (за городом) . Так что смело в первую полосу и на опережение)))))))
Терпеть.
Сергей Соколов
я бы в правый перестроился....
А че, обгоняй смело.. . даже если он и зафиксирует твою скорость, она не будет иметь юр. сили ( ограничения в эксплуатации приборов )
соблюдать ПДД
Виталий Попов
Главное не нервничай!
Алёша Ахмаров
Никогда не торопиться. Время - это либо дар, либо наказание. Если тормозок - значит есть над чем задуматься. При гармонии всегда горит зеленый свет.
посегналил бы ему если что то сказал что на кочку наехал а сигнал сам с работал первый рас токое, или перестроился бы на правую полосы подрачилбы их.
Adlet Rahimov