Прочие авто-темы

Скажите, а какие автомобильные "законы подлости" Вы знаете?

Я, например, точно усвоила один: если вымыть машину, то обязательно пойдет дождь, и она снова станет чумазой! А есть ли еще какие-то наблюдения на эту тему?
Андрей Сорокин
когда у тебя машина -всем с тобой по пути, как нет или в ремонте, у всех дела свои.
Тоха Бельский
Лучший ответ
Руслан Мухамеджанов Железно!!Испытано Годами!!
Помыл машину - дождь будет
Антон Катунин
Андрей Сорокин Ну, это я и сама написала, а еще?)))
если ты везжаешь в свою дырку в арку-а мужик прёт против шерсти и видет тебя то будет стоять пока не сдашь-самец силу чуствует...
Сергей Лобанов
Андрей Сорокин А если выключить фары, и сделать вид, что ты уснула? Так и будет стоять напротив? )))
Надел летние шины, а пошел снег.
Kotia Militidi
как вымою вечно птички по какают
Ярослав Рубан
Андрей Сорокин Это они, гадины такие, могут и без помывки сделать, особенно если машина припаркована под деревом.)))
Если Сказал ---Ща Быстренько Съездию и приедУ---Жди Сурпризов в дороге!!
Зимней ночью не проверенный аккумулятор обязательно замерзнет, а весной купить надо новый.
Нари Er_Nar
Так что не мыть машину
колесо если одно проколол - жди второе ,
гаишник остановил жди еще раз.
закон парности случаев работает
везёшь невезучего пассажира - постоянно нарываешься на пробки даже не в час пик
Андрей Сорокин А у нас в Питере, похоже, один сплошной час пик.(( Я один раз в два часа ночи ехала по центру, и то умудрилась в пробке постоять на Старо-Невском.(((
аналогично в уборкой в салоне, только сделаешь химчистку, обязательно кто нить начнет что нить жрать
Новую машину обмыл водкой-скорое лишение прав за пьянку.
попросишь жену купить на бензоколонке масло и чуть добавить в мотор, и итог масло налито, но по самое горло пробки
Андрей Сорокин Значит, она у Вас не жадина! Если уж льет, то от души!))) А у Вашей жены, что, мужа для этого нет? (((
Чаще всего неисправность возникает в самом труднодоступном месте.
Когда торопишься хрен кто уступит дорогу или пропустит, а когда времени куча все такие добрые пропускают везде.
Андрей Сорокин Отсюда мораль: не спеши, тогда успеешь!))) А меня почему-то всегда пропускают...)))
танки грязи не бояться их и мыть не надо и на погоду и на дорогу тоже пофиг короче (где танку хорошо легковушке смерть)