Прочие авто-темы

Закон подлости или щастя нет?палезла под капот ноготь сломала, хорошо что головой не ударилась,полезла в багажник,

долбанулась головоооой..
Фаррух ******
хоть ногу не сломала мля!)))) ) а под капотом то какого забыла?? ? оно те нада???)))))
Mr. Archer
Лучший ответ
Фаррух ****** жидкость добавляла..стёкла грязные(((
Счастье есть, оно не может не есть)))))) .
Ну не переживай, с кем не бывает. У меня вообще бывает, только подумаю о ногтях, чулках или еще о чем, сразу же неприятности происходят. Лучше о подобном даже не думать, а коли произошло, считать так - пусть это будет самая большая проблема в твоей жизни)) .
Под капотом делать нечего даже мужикам, ничего там полезного нет, а с багажником надо поаккуратнее!! ! Водичку в омыватель надо на АЗС наливать!
Влад
Голова пройдет,, ноготь отрастет,,))) Вобщем все будет хорошо,, точнА те говорю!!!
Фаррух ****** Приветик!
У меня еще "веселее"....Счастья что вчера, что седня у меня по самые помидоры:
- вчера утром СКОНЧАЛАСЬ СИМка в телефоне.... долго искала аппарат чтобы зарядить $$ второй номер.... СИМку только к вечеру мне восстановили без потери номера (траблы с восстановлением т. к. номер корпоративный)
- вчера вечером мой Кейпик сказал - до смены масла 0%....вопрос: а че до этого молчал??? ?
- сегодня утром перед тем как ехать решила проверить уровень масла.... -ППЦ ногтю красивому.. . акриловому (
- сегодня утром на работе. . (я сижу в мансарде, над башкой окно) вышла покурить.. . пока курила ноут залили водой (когда мыли мансардное окно.... )
Ноут сдох....
Фаррух ****** ещё круче чем у меня)))
Mr. Archer ноготь новый наростишь,башка пройдет,масло заменишь,ноут отремонтируешь все не так страшно! лишь бы войны не было!))
Ростик Холявко пусть это будет самым большим несчастьем во всей твоей жизни! Будет Счастье Поверь! Улыбнись
Тань, это временно...)) ) Щасте есть....)) ) руки ж целы...)))
бедненькая, больно наверно и обидно
АААААААААААА Таня! счастье есть! Я уже как девять с лишним лет отказалась от длинных ногтей, так как сначала доча была крохой а потом авто, так у меня все время то один то два ногтя были обрублены в боях. А с багажником это еще то щаЗЗССтье. Порой зароюсь туды поглубже и забуду, что стою не на дороге а чуть выше на тротуаре и как бабахнусь головой о багажную дверь аж искры из глаз.

Короче вывод... Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!
Дидар Ажибаев
теория вероятности или закон подлости
Валерий Михеев
В багажник, ладно, но а под капотом чо забыла то?
Береги себя!!!
Saken Sandu Utegenovy
Фаррух ****** я теперь знаю как детальки выглядят..посмотрела
просто замечтались -а жизнь зебра- полоса белая полоса черная.
С$
Саясат $
Сергей Ермолаев А каких полос у нее больше.
Мкдоу Детский Сад 17 ....а в конце жопа
что ж ты, Таня везде сама лазишь? вот пусть и болит голова, и маникюра не будет
Хорошо что в машину садишься и на голову ни чего не падает. А все остальное мелочь.
машина не позволяет расслабляться: ноготь сломался- по делу, а стукнулась головой-появилась свежесть мысли)) ) . Но ведь машина того стоит?!))))
V.
Vlad ...
Танюша вам пора менять машину!!!!
Фаррух ****** нееееее....я эту люблю...видимо у неё тоже не было настроения((