Прочие авто-темы

А зачем незамерзайку наливать под капот? Я всегда в багажник наливаю

счастливые вы.. я только с работы канистр 10 привезу-уже фсе друзья/соседи в гости идут.. в итоге всю незамерзайку они уносят с собой а всю водку они уносят в себе... парадокс однако..
Алексей Попов
Лучший ответ
а я не наливаю, так в багажнике и вожу, думала это как талисман)
Олег Панченко
Мдаааааа Женечка Ты просветила куды лить а то я ваще куплю канистру и не знаю че с ней делать то, в итоге мою мафыну:))))
Александр Курбаков Всегда рада помочь)))
не. в багажникке она плескаться будет при разгоне/торможении. Лучше залить в бачок под капотом. Там гораздо прикольнее незамерзайке будет. А если надавишь на один рычажок под рулём, ещё и спецжэффекты увидишь - на лобовувху водичка струйками польётся - вот прикол1
Beauty Deuce
О, дорогая,
я знаю для чего-у тебя там рыбки плавают? чтоб не померзли?
беру на вооружение!
вот мляяяя я то дурак под капот лил.. . ))))))
пошел переливать....))))))))))))))))
D=
Daniar =>>>
А я вообще ее не покупаю, останавливаюсь.. . выхожу и снежки в лобовое стекло кидаю.. . весело. Мне тут как то помогали двое мужчин :)))
Юрий Мартынов
а я в салоне ее вожу)))))))))
Лучше в салон. Водиле теплее.
Evgenii Burkov
Аводку наливать проще, потому, как продаётся везде и круглые сутки и тож не замерзает!! ! )))))))
Пётр Мантров
а я на стекло)))
А какая разница! ? И там и там крышкой закрыть мона!!!
молодец правильно -главное не мимо багажника -а то бампер грязный будет
и.. это правильно!!! Ведь в багажник незамерзайки входит гораздо больше чем под капот!!!!