Прочие авто-темы

Как обьяснить женщине - что акумулятор должен стоять под передним капотом а не под задним в багажнике?

Может, девушка привыкла к Запорожцам.. . Объясните, что грудь спереди и сзади быть не может, аккум - так же.
Владимир Трофимчук
Лучший ответ
W@nderer Xd А может она к мерседесам привыкла!!! (У них тоже в багажнике аккумулятор!!!!)
Влад Шпаковский Это с какой стороны посмотреть на грудь))
Хрень не пиши, на некоторых машинах он стоит в багажнике! Надоть знать тебе уже.
Славик Рупчев
ммм. типа. сумничал.... косяк....
пришёл увидел победил ))))))
Попробуйте мне объяснить: почему в моей машине аккумулятор стоит в багажнике!!!! И почему интересно он не должен там стоять????
W@nderer Xd
так у меня стоит в багажнике .. Скай лайн ...и ещё более чем у 50 ти моделей тоже самое, а ещё у 75 моделей под задней сидухой...
Nursultan Ilesov
Видимо эта женщина много в жизни повидала, поэтому и не объяснить.
Namiq Ehmedov
А надо ли?)
Сказать, что данная модель отличается от седьмого бумера, гда аккумулятор действительно в багажнике. :)
Vladimir Kirpichenko
Мне вот интересно! Это тест на то, знают ли мужики, что АКБ может находится в разных местах (под капотом, в багажнике, под задними и даже под передними сиденьями) и в разных колличествах (Крузак 80 и 105 в определённых комплектациях по два разнополярных АКБ) ? А ещё и с разной полярностью, разной ёмкостью, разным способом крепежа (верхним и нижним) и самое главное.. . разные по цвету!
он может стоять и под передним и под задним (а может и в салоне под задним сиденьем) все зависит от модели ...учи матчасть, прежде чем обьяснять что то женщине