Прочие авто-темы

При загоне машины на яму в автосервисе, где должен стоять слесарь-механник, когда указывает водителю движение на яму?

Моя машина вчера находилась в неисправном состоянии. И когда я ее вчера загоняла в автосервис на "яму", слесарь встал перед капотом машины, указывая мне правильное движение по этой "Яме" чтобы не свалииься вниз. А машина повела себя для меня неожиданно, она как будто прыгнула вперед и придавила ногу этому слесарю. Что теперь делать я незнаю. Меня все обвиняют в этом. Но я не давила ногой на газ. Подскажите, что мне делать? По правилам ТБ где этот слесарь должен был находиться? Спереди мкшины, или сбоку от нее? И кто за случившееся должен нести отвнтственность?
Ислам .........
если машина была неисправна то слесарь сам играл в кавбоя.
а так вобще и на исправной тоже могут быть рывки.
вобще я сам работал на сервисе так вот принцип такой- не уверен не лезь ниуя. можно и сзади голосом команды давать неплохо, стоиш и смотриш снизу на просвет яму видно чудесно.

по вашему случаю я недогоняю наскока же близко он стоял что его придавило там как правило расстояние в пару метров и это даже специально трудно представить, ибо всегда можно даже если тебя специально решили задавить запрыгнуть на капот или уйти в сторону. вывод слесарь долбоёп
!!!семетей Zhumaev
Лучший ответ
нормальном сервисе стоит широкое зеркало перед ямой и водитель все видит сам
Елена! Машина сама не прыгает. Заплати человеку отступные.
Кто за рулём, тот и виноват. такова правда жизни. Хм, машина сама вперёд прыгнула, мож у Вас трансформер - проверьте. :-)
Deviko Wiklauri
так еси проблемы такие, надо было ему ключи отдать
А может надо было додавить ???Чтоб не мучился.... Чел возле этой ямы живёт и работает.. . И знает где ему стоять ...При адекватных клиентах.. . Денег дайте ему сколько скажет и не садитесь за руль. . Не будете задавать глупых вопросов....
Чары
где стоит слесарь не так важно. это его проблемы. спереди удобнее. ответственность несет человек сидевший за рулем. как и на дороге.
"А машина повела себя для меня неожиданно, она как будто прыгнула вперед" Это шедевр, Леночка! ! ))))))
А если она у вас "неожиданно" под встречную фуру прыгнет, что тогда?
M@
Mr.suleymen @byl@y
На будущее-просто попросите ребят из сервиса самим загнать Вашу машину-99%, что не откажут. Травмы серьезные надеюсь никто не получил? (при наезде колесом на ногу если повезет может и не быть перелома еще-чего-то сильного) . ЗЫ-так, не по ТБ, а фактически-где удобно, там и стоит подсказывающий обычно...
Ali Mataipov
на табуретки