Прочие авто-темы

хочу обучиться ремонту машин, но какую специализацию быбрать, кто востребованнее? Электрики, слесари или еще кто?

Нужно идти туда чем есть желание заниматься, Я пошёл в кузовной, мой брат в моторный, как только лишились работы где работали инженерами после закрытия шахты. и вот уже 20 лет в сервисе, сейчас брат начальник моторного я кузовного цехов в автосервисе Даймлер Бенц уже пятый год.
Т.
Тдм-4 .
Лучший ответ
малярщики -жестянщики-автослесари и электрики-цены всем нет-только учись-вам удачи-иди в любой сервис и учись всему -там разберёшься что ближе к сердцу
Макс Лепилин
Все профессии важнъ, все професси нужнъ, а ваша ДУША чего хочет ?
Автоэлектрики, оплата хорошая, у нас от 40 т. р. - да и по чище будет !
Ермек Каюпов
Шиномонтажник. Гвозди с дорог никуда не денутся.
Сергей Чертов
глядя на количество дтп, можно предположить, что востребованным будет кузовщик...
Равиль Турдиев
На данный момент чаще всего нужны электрики, электроники в машинах много появилось...
да все они ценны-моторист. электрик. слесарь. рихтовщик. покрасчик. наладчик газовой аппаратуры.
Дима Кузнецов
На доктора учат 5+1 лет. Пройдись по всему автомобилю. Что будет ближе к душе то ТВОЁ.
Алексей *****
хорошего моториста днем с огнем не сыщешь
Ремонт и экесплуатация автомобильного транспорта. Есть такая специальность и в колледже и в вузе. Можете посмотреть на портале edu.ru список всех специальностей, которые сегодня в России есть и профессию, которую они дают.
George Panfilov
хоро-о-о-о-ошего электрика днём с огнём не сыщещ, а если найдётся, с руками отрывают! Воще хороший автослесарь тоже на вес золота.
Сергей Сивков
Востребованы талантливые работники. Для начала определитесь что Вы больше всего любите из этих профессий, туда и идите. Когда будете работать в удовольствие и с душой, тогда и будет труд Ваш хорошо оплачиваем.
Если будете работать только ради денег, но без энтузиазма - по любой профессии много не заработаете, клиентуры у Вас не будет, а будет у того, кто делает лучше Вас.
Ценится не профессия, а работа конкретного человека. В данном случае, Ваша.
слесарь и по возможности электрик тк большинство двигателей инжекторные да и большая часть современных авто имеют кучу электронных девайсов
Wilhelm Scheremet