Прочие авто-темы
в автосервисе люблю наблюдать за процессом ремонта машины, имею ли я право на это?
я не мешаю. но не хочу я сидеть на диване и ждать. смотреть хочу.
... если хозяин то нет преград)))
с согласия и исполнения условий нахождения в ремзоне определенной конторой официально
Если только очень издалека наблюдать. В ремонтной зоне могут находится люди/персонал:
- прошедшие обучение;
- сдавшие нормы ПТБ и прочее;
- в спецодежде.
Так что с вашими желалками по закону можно послать внахер и без шабашки.
У нас был один такой клиент, который совал нос во все щели, пока случайно (повторяю, СЛУЧАЙНО) не получил в лоб отскочившим ключом. Мы даже сначала подумали, что в суд на нас подаст за нанесение травм и т. п. (типа, мы не правильно закрепили ключ, и он отскочил), но после короткой беседы он больше в ремзоне не появлялся.
- прошедшие обучение;
- сдавшие нормы ПТБ и прочее;
- в спецодежде.
Арслан Тайтыков
За техническое состояние авто отвечает владелец. а соответственно он обязан проконтролировать Вашу работу. Так что можете идти сами в туда. куда пытаетесь послать клиента....
Timur Gabdrahmanov
поэтому есть журнал и спец одежда... и стой и смотри!!!
Люблю смотреть, как:
1 - Огонь горит.
2 - Вода течёт.
3 - Работает тяжелая строительная техника.
Как ремонтируют или обслуживают мой а/м, я смотреть не люблю.
Но приходится. Ибо "доверия не существует".
И возможность нахождения в зоне ремонта, - есть самое первое моё условие.
Если нельзя, - есть другие сервисы. И их сотрудники тоже хотят заработать.
P.S. Стараюсь не мешать и не пи$деть под руку. Так как знаю, что это отвлекает и за%бывает.
1 - Огонь горит.
2 - Вода течёт.
без проблем!
подпись (в дилерском) +жилет и смотрите!!!
в простом никто и не скажет ничего!
Если в автосервисе гонят из ремзоны, то я там больше НИКОГДА не появлюсь.
Формально в серьезных сервисах допуск в ремзону запрещен. Ну а так могут пойти навстречу
Александр Соколов
а если меня обманут и деталь поставят вместо оригинальной китай например
с одной стороны правильно, мало ли что мастеру в голову придёт, понаставит старых запчастей, или новые пооткручивает...
если психовать будет, когда ты смотреть начнёшь, значит точно мошенник, а честный всегда спокоен
Александр Соколов
нет не над душой а контролировать процесс