Прочие авто-темы
я вчера писала про ремонт машины....
вот вы говорите что мы "лохи" купили нашу машину.... вот скажите честно кто купил иномарку (кроме японских) и у него не возникало никаких проблем в течении первых лет? чинили её бесплатно? в течении 2-3 дней максимум (если запчасть с завода заказывали)?... по моему сейчас что наши, что не наши одно Г... только если денег на не наше Г.. . не хватает что делать? что бы купить реально хорошую машину это надо за бугор ехать.... а это не всем по карману... так зачем по больному... не лучше ли просто по человечески... ПОМОЧЬ... ВЕДЬ ДЛЯ ЭТОГО ЭТОТ САЙТ И НУЖЕН!! !
Ой, да не берите вы в голову =) Тут понапишут.. . если на все реагировать - карволола не хватит =) 10 лет вожу машины концерна ВАЗ и чего я только, и о машине и о себе, не слышал - мама не горюй.... и тоже бесился и спеной у рта добивался уважения.. . а потом, тупо, положил железобетонный болт.... забейте на все! Главное, что вы знаете цену и себе и своей машине! =)
пропускай мимо троллей
действительно главное знать себе цену и своей машине (Адский Клоун)
А что с машиной? отремонтировали?
я вот сознательно хочу взять нашу калину, правда 2 годовалую, болячки излечены и по деньгам не напрягает. хотя имею инжекторную 21093. и не надо мне за 700 тыров иномарку собранную в калининграде.... при наших дорогах они ещё быстрей сыплются чем ваз. а понты кредитные нафиг не нужны.
слишком много вы внимания обращаете на чужое мнение и мнение неадекватов. а это ваще то развлекательная курилка, а для диагностики поломок нужно обратиться как минимум в автоклуб, юзающих такое же авто как и вы, или вообще, сразу в сервис какой нить.
не грузись, тут 80процентов ездют на жигулях
забей и никого не слушай ВАЗ нормальная машинка - по своей цене и выбор железок огромен не то что на ино -цены аховские а тот же китай
не забивай себе голову пусть ездят на ИНОМАРКАХ собираемых теми же руками что и наши. ведь как приятно прокатиться на иноймарке собранной в россии украине узбекистане пусть потешаться. мы потешаться будем когда за запчастями пойдем
сохранность авто в первую очередь зависит от хозяина, а не от авто.
И различные иномарки конечно значительно лучше чем тазы)