Прочие авто-темы

Сколько должно быть лошадей...под капотом авто ..."Прекрасной Леди"?...)

Сева Майдуров
Одного хорошего жеребца достаточно :)))
Алексей Ваганов
Лучший ответ
без разницы-может быть и 60 и 600----главное чтобы настроение было просто офигенное а с ним и на тележке классно с одним конём--вам большой удачи
На сколько денег заработала стока и должно значит.. . Хотя, канеш, хочеЦЦо побольше!!))) )
Если по формуле " Денис"а - то 300 ...Но - не по среЦтвам ((((
А что, должно быть определенное количество?:))))))
стаж вождения умноженный на 30 :) после замены прав расчет более не производитса
Игорь Кутин
Да без разницы сколько... главное сам человек, а не табун.. .
у мНу одна машина 61 лошадка, а вторая 215....
а "прекрасная леди" это вообще кто?
чем меньше тем лучше
Raimbek Ergaliev
исходя из потребности и кошелька
Мiхась Брэк
один ласковый лошадёнок.... чтоб капот не захотелось закрывать.... чтобы потекли сальники у этой леди и антифриз закипел.... уххх!
шоб прокормить можно было
Столько, сколь было бы ей удобно!!!!)
70-90 будет достаточно. главное чтобы не разгонялась как пуля
независимо сколько главное шо бы удержала их
Зависит от манеры езды, наши дороги не для авто гонок сделаны! На мой взгляд не только "Прекрасной Леди", но и заурядному "Светскому Джентльмену" лошадей 70-120 в самый раз, чтоб и расход был правильный и в случае чего ускориться можно было!
Serik Sharipov
ну почему сразу прекрасной то. да ладно вру я все ну лошадок 100-150 если новичек