Прочие авто-темы
Секс на Капоте АВто!,..А капот т о не помнёться*???
Кто пробовал тА???
Есть только один способ узнать это точно ..))
А это зависит от того, как подпрыгивать будешь !
Пока не пробовала)) )
Смотря сколько кг он выдерживает)))
ай согласна с Язвой фиг с ним с ентим капотом))))
Да бог с ним, с капотом!!!!
если танцевать, то точно промнется))) ) испытано))
Смотря какое авто.
все зависит от силы поступательных движений!
Это смотря какая машина !
Девушка, счего сегодня у ВАС ТАКИЕ вопросы? Весна действует????
Игорь Конториков
агась))))
не помнетца.... я тебя за сисьги поддержу!
можно кинуть одеялко (у нормального мухика всегдав багажнике) . будет тепло и запоминаемо. а вообще нужно развиваться.. . например - стояка у гаража!
Не помнется!!!!))))) Да если и помнется то и фиг с ним!)))))))) ради такого дела не жалко!)))))
Смотря какое авто и смотря какой партнер! А то с некоторыми партнерами даже юбка не помнется!
Пробовал друг.. девушка умудрилась поцарапать капот на старой копейки
он от легкого нажатия помнется, а от такого веса тем более
Всё зависит от марки машины!
В МАЗе и ТАТРе точно не прогинается (многолетние проверки))))))))))
не пробовала.. . мне кажется неудобно...)
Если и помнётся то не сильно, смотря какой у тебя вес.
нет! Никто не пробывал!
этот не

Не помнется если каблуки не закидывать
Было дело! На 6! 14 лет назад! Уж и забыла-каково оно! Ниче не помялось. Тока комарики покусали ((
А щас придется скамеечку подставлять, и мухобойник снимать ))
Для такого нежалко капота